Trixie Colchão Samoa Vital Preto 90 x 70 cm
Envio +3,60€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
71,70€
em 3x23,90€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TRIXIE Cojín Samoa Vital para Perros - B07VXX8GZX
63,99€
EnvioGrátis!
Total63,99€
Colchao Samoa Vital 90X70 Cm (Preto)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
71,70€
Envio+3,60€
Total75,30€
Colchão Samoa Vital - 28331
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
82,90€
EnvioGrátis!
Total82,90€
Todas as Ofertas (4)
TRIXIE Cojín Samoa Vital para Perros - B07VXX8GZX
63,99€
EnvioGrátis!
Total63,99€
Colchao Samoa Vital 90X70 Cm (Preto)
Pagamento em prestações
3x
71,70€
Envio+3,60€
Total75,30€
Colchão Samoa Vital - Cor do Produto: Preto | Medidas: 90 x 70 cm - 27707-25957
72,16€
EnvioGrátis!
Total72,16€
Colchão Samoa Vital - 28331
Pagamento em prestações
3x
82,90€
EnvioGrátis!
Total82,90€
Detalhes do Produto
- Colchão ortopédico para máximo conforto durante o sono- Sistema de 2 camadas: área de descanço feita em espuma viscoelástica/esponja- Molda-se perfeitamente para suportar o corpo doanimal- Óptima distribuição da pressão- Retorna sempre à forma ooriginal (efeito memória)- Especialmente recomendado para animais idosos e para aqueles que sofrem de problemas de costas e de articulações- Repelente de água, ideal para uso no exterior- Cobertura amovível- Cobertura em poliéster- Orla com enchimento em flocos de espuma/poliéster- Indicado para animais com alergias, pois apode ser lavado a 60C, uma temperatura que elimina todos os ácaros e remove os resíduos de pele e pólen
Características
- TipoColchões
Código de barras:4057589283313
Referência:28331
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis