Trixie Colchão Samoa Vital Preto 110 x 85 cm
Envio +3,60€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
94,30€
em 3x31,44€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TRIXIE Cojín Samoa Vital para Perros - B07W14VS8N
89,28€
EnvioGrátis!
Total89,28€
Colchao Samoa Vital 110X85 Cm (Preto)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
94,30€
Envio+3,60€
Total97,90€
Colchão Samoa Vital - 28332
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
109,00€
EnvioGrátis!
Total109,00€
Todas as Ofertas (4)
TRIXIE Cojín Samoa Vital para Perros - B07W14VS8N
89,28€
EnvioGrátis!
Total89,28€
Colchao Samoa Vital 110X85 Cm (Preto)
Pagamento em prestações
3x
94,30€
Envio+3,60€
Total97,90€
Colchão Samoa Vital - Cor do Produto: Preto | Medidas: 110 x 85 cm - 27707-25952
94,89€
EnvioGrátis!
Total94,89€
Colchão Samoa Vital - 28332
Pagamento em prestações
3x
109,00€
EnvioGrátis!
Total109,00€
Detalhes do Produto
- Colchão ortopédico para máximo conforto durante o sono- Sistema de 2 camadas: área de descanço feita em espuma viscoelástica/esponja- Molda-se perfeitamente para suportar o corpo doanimal- Óptima distribuição da pressão- Retorna sempre à forma ooriginal (efeito memória)- Especialmente recomendado para animais idosos e para aqueles que sofrem de problemas de costas e de articulações- Repelente de água, ideal para uso no exterior- Cobertura amovível- Cobertura em poliéster- Orla com enchimento em flocos de espuma/poliéster- Indicado para animais com alergias, pois apode ser lavado a 60C, uma temperatura que elimina todos os ácaros e remove os resíduos de pele e pólen
Características
- TipoColchões
Código de barras:4057589283320
Referência:28332
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis