Trixie Colchão Oval Nando Cães Cinzento 105 x 75 cm
Envio +3,60€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo44,70€
41,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Colchao Oval Nando 105X75 Cm (Cinzento Claro)
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
41,40€
Envio+3,60€
Total45,00€
Trixie Cojín Nando, 105 × 75 cm, Gris Claro - B096Y11KSV
47,67€
EnvioGrátis!
Total47,67€
Colchão Oval Nando - 37855
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
48,00€
EnvioGrátis!
Total48,00€
Todas as Ofertas (4)
Colchão oval Nando para cães - Cor do Produto: Cinzento | Medidas: 105 x 75 cm - 29078-29301
41,72€
EnvioGrátis!
Total41,72€
Colchao Oval Nando 105X75 Cm (Cinzento Claro)
41,40€
Envio+3,60€
Total45,00€
Trixie Cojín Nando, 105 × 75 cm, Gris Claro - B096Y11KSV
47,67€
EnvioGrátis!
Total47,67€
Colchão Oval Nando - 37855
48,00€
EnvioGrátis!
Total48,00€
Detalhes do Produto
- Malha polar macia- Cobertura em poliester- Enchimento em poliester macio- Cobertura amovívelTags: #cães #gatos #colchão para cães #colchão para gatos #nando #trixie
Características
- TipoColchões
Código de barras:4057589378552
Referência:37855
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis