Trixie Colchão Cães Be Nordic Föhr Cinzento Escuro 100 x 75 cm
Envio +3,60€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
105,20€
em 3x35,08€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Colchao Be Nordic Föhr 100X75 Cm (Cinzento Escuro)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
105,20€
Envio+3,60€
Total108,80€
Trixie Be Nordic Cojín Föhr, 100 × 75 cm, Gris Oscuro - B0B4K54SCN
113,31€
EnvioGrátis!
Total113,31€
Colchão Be Nordic Föhr Cinzento Escuro > 100 x 75 cm - 37461
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
121,60€
EnvioGrátis!
Total121,60€
Todas as Ofertas (5)
Colchão Trixie BE NORDIC Föhr para cães - C 100 cm x L 75 cm x A 23 cm - 1241266.0
94,99€
EnvioGrátis!
Total94,99€
Colchao Be Nordic Föhr 100X75 Cm (Cinzento Escuro)
Pagamento em prestações
3x
105,20€
Envio+3,60€
Total108,80€
Trixie Be Nordic Cojín Föhr, 100 × 75 cm, Gris Oscuro - B0B4K54SCN
113,31€
EnvioGrátis!
Total113,31€
Colchão para cães Be Nordic Föhr - Cor do Produto: Cinzento escuro | Medidas: 100 x 75 cm - 29077-29298
105,85€
EnvioGrátis!
Total105,85€
Colchão Be Nordic Föhr Cinzento Escuro > 100 x 75 cm - 37461
Pagamento em prestações
3x
121,60€
EnvioGrátis!
Total121,60€
Detalhes do Produto
Este colchão destaca-se pela sua resistência e robustez, conferindo ao animal grande conforto. Possui uma zona mais elevada, onde este poderá pousar a cabeça, e ter um descanso mais tranquilo.
Características
- Material do enchimentoSilicone/espuma
- Cobertura lavável
- Capa de edredão removível
- Material da capa de edredãoPolyester/Algodão
- CorCinzento
- ColoraçãoMonocromático
- Tipo de animal de estimaçãoCão
- Uso próprioInterior
- TipologiaAlmofada para animais
- Base antiderrapante
- FormaRetangular
- TipoColchões
Lavagem
- Temperatura máxima de lavagem40 °C
- Tipo de lavagemLavar à mão
Dados logísticos
- País de origemEuropa
Pesos e dimensões
- Largura1000 mm
- Profundidade750 mm
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4057589374615
Referência:37461 | 1040310206
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis