Uniarch Câmara Ip 2 Megapixel - Gama - 1/2.8"" Pro.
Envio +4,49€Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
preço comparativo44,45€
42,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Uniarch UV-IPC-B122-APF40 Camara IP 2 Megapixel Gama Uniarch - 8435325462417
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
49,67€
Envio+7,99€
Total57,66€
Camara Ip Bullet 4mm 2mpx Uniarch Ipc-b122-apf40
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
50,97€
Envio+7,95€
Total58,92€
Todas as Ofertas (5)
Câmara de Vigilância Bullet IP 2MP (1920x1080) - UNIARCH - UV-IPC-B122-APF40
35,91€
Envio+3,99€
Total39,90€
Uniarch UV-IPC-B122-APF40 - 10594
43,69€
Envio+4,90€
Total48,59€
Uniarch UV-IPC-B122-APF40 Camara IP 2 Megapixel Gama Uniarch - 8435325462417
49,67€
Envio+7,99€
Total57,66€
Camara Ip Bullet 4mm 2mpx Uniarch Ipc-b122-apf40
Pagamento em prestações
3x
50,97€
Envio+7,95€
Total58,92€
Detalhes do Produto
UV-IPC-B122-APF40 Câmara IP 2 Megapixel - Gama Uniarch - 1/2.8\" Progressive Scan CMOS - Lente 4.0 mm - IR LEDs Alcance 30 m - Interfaz WEB, CMS, Smartphone e NVR
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435325462417
Referência:UV-IPC-B122-APF40 | 59504-DI
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis