Destaques
Wet Brush Pro Detangler Escova Preta
9,02€
Envio+2,90€
Total11,92€
WET BRUSH PROFESSIONAL PRO DETANGLER BLACK - B07LGG2N1P
9,13€
Envio+2,99€
Total12,12€
Wet Brush Pro-Wet Brush Pro Cepillo Pro Detangler Black
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,16€
Envio+4,67€
Total16,83€
Todas as Ofertas (8)
Wet Brush Pro Detangler Escova Preta
9,02€
Envio+2,90€
Total11,92€
WET BRUSH PROFESSIONAL PRO DETANGLER BLACK - B07LGG2N1P
9,13€
Envio+2,99€
Total12,12€
The Wet Brush Original Detangler Classic #Blackout
8,50€
Envio+3,99€
Total12,49€
Wet Brush Pro-Wet Brush Pro Cepillo Pro Detangler Black
12,16€
Envio+4,67€
Total16,83€
Wet brush pro detangler universal escova de cabel - GY001S4260418
16,20€
Envio+4,49€
Total20,69€
Wet Brush Pro Escova Wet Brush Pro Detangler Preto - S4260418
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
20,58€
Envio+4,99€
Total25,57€
Escova Wet Brush Pro Detangler Preto - S4260418
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
20,76€
Envio+6,49€
Total27,25€
Detalhes do Produto
Wet Brush Pro, , Escovas planas para mulheres, A escova de cabelo Wet Brush Mini Pro é um acessório indispensável para o tratamento quotidiano do penteado ou para criar um estilo mais complexo. Propriedades: suave para o cabelo e para a pele adequado para destros como canhotos tem um cabo antiderrapante Como usar: Penteia o cabelo lenta e suavemente para evitar danos mecânicos no cabelo.
Características
Detalhes técnicos
- CorPreto
- TipologiaEscova de cabelo
- Suporte ergonómico
- Cor da superfícieMonocromático
- Adequado paraUniversal
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0736658893182
Referência:GY001S4260418 | S4260418
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis