Wet Brush Pro Paddle Escova Purist Blue
Envio +4,67€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo17,71€
12,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Smart Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cepillo The Wet Brush Brush Pro - B086KYFPX2
14,47€
Envio+2,99€
Total17,46€
Wet Brush Pro-Wet Brush Pro Cepillo Pro Paddle Detangler Blue
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,90€
Envio+4,67€
Total17,57€
Wet Brush Pro Escova Wet Brush Pro Detangler - S4260421
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
21,76€
Envio+4,99€
Total26,75€
Escova Wet Brush Pro Detangler - S4260421
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
22,14€
Envio+6,49€
Total28,63€
Todas as Ofertas (5)
Cepillo The Wet Brush Brush Pro - B086KYFPX2
14,47€
Envio+2,99€
Total17,46€
Wet Brush Pro-Wet Brush Pro Cepillo Pro Paddle Detangler Blue
12,90€
Envio+4,67€
Total17,57€
Wet brush pro paddle detangler universal escova d - GY001S4260421
17,30€
Envio+4,49€
Total21,79€
Wet Brush Pro Escova Wet Brush Pro Detangler - S4260421
21,76€
Envio+4,99€
Total26,75€
Escova Wet Brush Pro Detangler - S4260421
22,14€
Envio+6,49€
Total28,63€
Detalhes do Produto
Wet Brush Pro Paddle, , Escovas planas para mulheres, A escova de cabelo Wet Brush Pro Paddle é um acessório indispensável para o tratamento quotidiano do penteado ou para criar um estilo mais complexo. Propriedades: as cerdas especialmente distribuídas penteiam sem dor o cabelo emaranhado suave para o cabelo e para a pele modelação fácil do cabelo molhado tem um cabo antiderrapante Como usar: Penteia o cabelo lenta e suavemente para evitar danos mecânicos no cabelo.
Características
Detalhes técnicos
- CorAzul menta
- TipologiaEscova de cabelo
- Suporte ergonómico
- Cor da superfícieMonocromático
- Adequado paraUniversal
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0736658580549
Referência:S4260421 | GY001S4260421
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis