Destaques
Wet Brush Pro Paddle Detangler Preta
9,66€
Envio+2,90€
Total12,56€
CEPILLO WET BRUSH PROFESSIONAL PRO PADDLE DETANGLER BLACK - B07NPFT3Y2
11,45€
Envio+2,99€
Total14,44€
Wet Brush Pro-Wet Brush Pro Cepillo Pro Paddle Detangler Blackout
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,90€
Envio+4,67€
Total17,57€
The Wet Brush Pro Paddle Detangler #black The Wet Brush
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
14,29€
Envio+4,35€
Total18,64€
Todas as Ofertas (9)
Wet Brush Pro Paddle Detangler Preta
9,66€
Envio+2,90€
Total12,56€
CEPILLO WET BRUSH PROFESSIONAL PRO PADDLE DETANGLER BLACK - B07NPFT3Y2
11,45€
Envio+2,99€
Total14,44€
PRO PADDLE DETANGLER #black - 0736658952346
6,54€
Envio+4,99€
Total11,53€
Wet Brush Pro-Wet Brush Pro Cepillo Pro Paddle Detangler Blackout
12,90€
Envio+4,67€
Total17,57€
Wet Brush Pro Paddle escova de cabelo Black 1 un.
8,00€
Envio+5,95€
Total13,95€
The Wet Brush Pro Paddle Detangler #black The Wet Brush
14,29€
Envio+4,35€
Total18,64€
Escova the wet brush brush pro preto - GY001S4260422
17,30€
Envio+4,49€
Total21,79€
The Wet Brush Escova The Wet Brush Brush Pro Preto - S4260422
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
21,76€
Envio+4,99€
Total26,75€
Detalhes do Produto
Wet Brush Pro Paddle, , Escovas planas para mulheres, A escova de cabelo Wet Brush Mini Pro é um acessório indispensável para o tratamento quotidiano do penteado ou para criar um estilo mais complexo. Propriedades: as cerdas especialmente distribuídas penteiam sem dor o cabelo emaranhado suave para o cabelo e para a pele modelação fácil do cabelo molhado tem um cabo antiderrapante Como usar: Penteia o cabelo lenta e suavemente para evitar danos mecânicos no cabelo.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0736658952346
Referência:S4260422 | GY001S4260422
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis