Destaques
Wet Brush Pro Paddle Detangler Escova Rosa
9,66€
Envio+2,90€
Total12,56€
CEPILLO WET BRUSH PROFESSIONAL PRO PADDLE DETANGLER PINK - B07FCZRPGJ
11,45€
Envio+2,99€
Total14,44€
Wet Brush Pro-Wet Brush Pro Cepillo Pro Paddle Detangler Pink
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,90€
Envio+4,67€
Total17,57€
The Wet Brush Pro Paddle Detangler #pink The Wet Brush
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
14,86€
Envio+4,35€
Total19,21€
Todas as Ofertas (8)
Wet Brush Pro Paddle Detangler Escova Rosa
9,66€
Envio+2,90€
Total12,56€
PRO PADDLE DETANGLER #pink - 0736658952315
7,04€
Envio+4,99€
Total12,03€
CEPILLO WET BRUSH PROFESSIONAL PRO PADDLE DETANGLER PINK - B07FCZRPGJ
11,45€
Envio+2,99€
Total14,44€
Wet Brush Pro Paddle escova de cabelo
7,90€
Envio+5,95€
Total13,85€
Wet Brush Pro-Wet Brush Pro Cepillo Pro Paddle Detangler Pink
12,90€
Envio+4,67€
Total17,57€
The Wet Brush Pro Paddle Detangler #pink The Wet Brush
14,86€
Envio+4,35€
Total19,21€
Escova The Wet Brush Brush Pro Cor de Rosa - S4260420
21,54€
EnvioGrátis!
Total21,54€
Escova the wet brush pro paddle detangler cor de - GY001S05108706
17,30€
Envio+4,49€
Total21,79€
Detalhes do Produto
Wet Brush Pro Paddle, , Escovas planas para mulheres, A escova de cabelo Wet Brush Pro Paddle é um acessório indispensável para o tratamento quotidiano do penteado ou para criar um estilo mais complexo. Propriedades: as cerdas especialmente distribuídas penteiam sem dor o cabelo emaranhado suave para o cabelo e para a pele modelação fácil do cabelo molhado tem um cabo antiderrapante Como usar: Penteia o cabelo lenta e suavemente para evitar danos mecânicos no cabelo.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0736658952315
Referência:S05108706 | VPER118518 | GY001S05108706
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis