Mars Gaming MK422 RGB Switch Blue PT Preto - MK422BPT
Envio +4,00€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo30,22€
27,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Império Multimédia4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (26)
Mars Gaming MK422 Negro, Teclado Mecánico Gaming RGB, Antighosting, Switch Mecánico Azul, Idioma Portugués - B0B4SBL89M
28,78€
Envio+2,99€
Total31,77€
Teclado Mecanico En Portugues Mars Gaming Mk422 Black Switch - 8437023608395
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
33,65€
EnvioGrátis!
Total33,65€
Teclado MARS GAMING MK422 MECHANICAL KEYBOARD, ANTI-DUST BLUE, FRGB, BLACK, PORTUGUESE
26,53€
Envio+3,99€
Total30,52€
Teclado Mec?nico Mars Gaming Switch Azul Rgb Preto MK422BPT -
27,32€
Envio+3,99€
Total31,31€
Teclado Mars Gaming MK422 Mecânico RGB - Switch Blue (PT) - MK422BPT
27,90€
Envio+3,90€
Total31,80€
Teclado Mecânico MARS GAMING MK422 RGB Switch Blue PT Preto - MARSGAMMK422BPT
27,90€
Envio+3,90€
Total31,80€
Teclado Mecânico Mars Gaming MK422 RGB Switch Blue PT Preto MK422BPT
28,90€
Envio+3,90€
Total32,80€
Detalhes do Produto
O teclado Mars Gaming MK422 apresenta tecnologia mecânica anti-poeira resistente de longa duração, 12 efeitos RGB com iluminação arco-íris, teclas indeléveis de dupla injeção ultra-resistentes, funções multimédia, modo de jogo, PR de 1000Hz e anti-ghosting avançado. Graças às suas características, o MK422 garante um desempenho excecional para as aplicações mais exigentes.
Características
Teclado
- Teclado numérico
- Taxa de amostragem1000 Hz
- TipologiaInterruptor de chave mecânico
- Vida útil das teclas50 milhões caracteres
- Dispositivo apontador
- UtilizaçãoJogos
- InterfaceUSB
- Idioma do tecladoPortuguês
- Forma do factor do tecladoTamanho completo (100%)
Design
- CorPreto
- Luz de fundo
- RGBLED RGB
- Cor da superfícieMonocromático
- MaterialAcrilonitrila butadieno estireno (ABS)
Embalagem
- Manual
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
- Sistema operativo Linux compatível
Características
- Comprimento1,5 m
- Anti-ghosting
Rato
- Rato incluído
Pesos e dimensões
- Dimensões do teclado (CxLxA)427 x 120 x 35 mm
- Peso de teclado670 g
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoUSB
Código de barras:8437023608395
Referência:MK422BPT | JIPMK422BPT | MARSGAMMK422BPT
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis