Todas as Ofertas (12)
ESC.DENTES BRAUN -IO8SPRETA
180,80€
EnvioGrátis!
Total180,80€
Oral-B Escova Elétrica iO 8S Preta
247,96€
EnvioGrátis!
Total247,96€
Oral-B Escova de Dentes Elétrica iO8 S Preto
192,65€
EnvioGrátis!
Total192,65€
ESCOVA DE DENTES BRAUN - IO8SPRETA
182,69€
Envio+5,00€
Total187,69€
Escova de Dentes Elétrica Oral-B iO 8S + Estojo de Viagem - Preto
207,99€
Envio+2,90€
Total210,89€
Escova de Dentes Elétrica iO8s (Preto) - ORAL-B - 4210201408826
229,68€
EnvioGrátis!
Total229,68€
ESCOVA DENTES ELETRICO ORAL B IO 8S PRETO
224,90€
Envio+4,50€
Total229,40€
Braun Io 8s Electric Toothbrush Prateado - 4210201408826
228,99€
Envio+3,99€
Total232,98€
BRAUN CEPILLO DENTAL ORALB IO8S - DCD678F5-E68
235,10€
Envio+4,99€
Total240,09€
Escova de Dentes BRAUN - IO8SPRETA - IO8SPRETA
245,90€
Envio+4,90€
Total250,80€
Detalhes do Produto
Alimentação:Recarregável
Caracterí Interativo
Tecnologia iO magnética
Escova redonda com microvibrações suaves para uma sensação de boca fresca e limpa
Sensor de pressão inteligente melhorado indica vermelho, branco ou verde para alertar se está a escovar com demasiada força, força suficiente ou com quantidade de pressão certa
Inteligência artificial
6 modos de escovagem: limpeza diária, limpeza profunda, branqueamento, dentes sensíveis, cuidados das gengivas e super sensível
Acessórios Incluídos:2 cabeças de escova
Estojo de viagem
Carregador
Suporte de recarga
Garantia:3 anos
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Tempo de carga3 h
- Base para carregamento
- Carregamento Rápido
- Bateria recarregável
- Funciona a bateria
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Características
- CorPreto
- Indicador de mudança de escova
- Quantidade de modos de escovagem de dentes6
- Monitor incluído
- Conectividade com App
- Com Temporizador
- IdadesAdulto
- Compatível com aplicação móvel
- TipoEscova de dentes vibratória
- Conetor de carregamento magnético
- Suporte para cabeça de escova
- Duração do temporizador2 min
- Controlo de pressão nas gengivas
- Sensor de pressão inteligente
- Cor do caboPreto
- Velocidade ajustável
- Modos de escova de dentesCuidado diário, Limpeza profunda, Cuidados para as gengivas, Sensível, Super sensitive, Branqueamento
Conteúdo da embalagem
- Número de suportes incluídos1 unidade(s)
- Cabeças incluídas2 unidade(s)
- Estojo rígido de viagem
Pesos e dimensões
- TipoCaixa
Código de barras:4210201408826
Referência:IO8S | 4210201408826 | IO8SPRETA
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis