Braun Escova de Dentes Elétrica ORAL-B iO 7 W Branco
Envio Grátis!Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo187,56€
171,48€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x57,16€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ESC.DENTES BRAUN -IO7WBRANCA
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
171,48€
EnvioGrátis!
Total171,48€
Oral-B Escova Elétrica iO 7W Branca
219,31€
EnvioGrátis!
Total219,31€
ESCOVA DE DENTES BRAUN IO7WBRANCA - 4210201408468
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
174,13€
Envio+6,99€
Total181,12€
Todas as Ofertas (21)
ESC.DENTES BRAUN -IO7WBRANCA
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
171,48€
EnvioGrátis!
Total171,48€
ESC.DENTES BRAUN -IO7WBRANCA - 4210201408468
161,51€
EnvioGrátis!
Total161,51€
ESC.DENTES BRAUN -IO7WBRANCA - 11.622.001.00041
161,97€
EnvioGrátis!
Total161,97€
Oral-B Escova Elétrica iO 7W Branca
219,31€
EnvioGrátis!
Total219,31€
BRAUN ESC.DENTES BRAUN -IO7WBRANCA
158,98€
Envio+5,00€
Total163,98€
ESCOVA DE DENTES BRAUN IO7WBRANCA - 4210201408468
Pagamento em prestações
3x
174,13€
Envio+6,99€
Total181,12€
ESC.DENTES BRAUN -IO7WBRANCA
159,89€
EnvioGrátis!
Total159,89€
Escova de Dentes Elétricas Braun > Esc.dentes -IO7WBRANCA - 4210201408468 - 4210201408468
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
171,25€
Envio+5,25€
Total176,50€
Escova De Dentes Braun Branca - Io7wbranca 4210201408468 -
163,53€
Envio+3,99€
Total167,52€
BRAUN ESCOVA DE DENTES ELETRICA ORAL-B IO7W BRANCA ( RECARREGAVEL - BRANCO - VISOR INTERATIVO - TECNOLOGIA IO -... ) - 1ADB37CA-93D
163,50€
Envio+4,99€
Total168,49€
Detalhes do Produto
Alimentação:Recarregável
Caracterí Interativo
Tecnologia iO
Escova redonda com microvibrações suaves para uma sensação de boca fresca e limpa
Sensor de pressão inteligente melhorado indica vermelho, branco ou verde para alertar se está a escovar com demasiada força, força suficiente ou com quantidade de pressão certa
Inteligência artificial que reconhece a sua escovagem
5 modos de escovagem: limpeza diária, limpeza profunda, branqueamento, dentes sensíveis e cuidados das gengivas
Acessórios Incluídos:2 cabeças de escova
Estojo de viagem
Carregador
Suporte de recarga
Garantia:3 anos
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Funciona a bateria
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Conteúdo da embalagem
- Cabeças incluídas1 unidade(s)
- Bolsa de viagem
Características
- CorBranco
- IdadesAdulto
- TipoEscova de dentes vibratória
- Modos de escova de dentesNormal
Código de barras:4210201408468
Referência:4210201408468 | 2302.0195 | IO7WBRANCA
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis