Destaques
Oral-B Escova Elétrica iO 5S Rosa
171,67€
EnvioGrátis!
Total171,67€
Escova de dentes oral io5s - IO5S
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
147,00€
Envio+4,49€
Total151,49€
Todas as Ofertas (12)
Escova de Dentes Elétrica iO Série 5S (Rosa) - ORAL-B - 81470
103,59€
EnvioGrátis!
Total103,59€
ESCOVA DENTES ELETRICA ORAL B IO 5S ROSA
100,90€
Envio+4,50€
Total105,40€
BRAUN CEPILLO DENTAL ORALB IO5S ROSA - 956BEECC-4E7
106,10€
Envio+4,99€
Total111,09€
Oral-B Escova Elétrica iO 5S Rosa
171,67€
EnvioGrátis!
Total171,67€
Escova de dentes oral io5s - IO5S
Pagamento em prestações
3x
147,00€
Envio+4,49€
Total151,49€
ESC.DENTES BRAUN -IO5SROSA
140,21€
EnvioGrátis!
Total140,21€
Braun Io 5s Electric Toothbrush Rosa - 4210201414940
140,99€
Envio+3,99€
Total144,98€
Oral-B Escova de Dentes Elétrica iO5 S Rosa
171,45€
EnvioGrátis!
Total171,45€
ESCOVA ELETRICA ORAL-B IO5 S ROSA
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
179,90€
Envio+6,00€
Total185,90€
Cepillo dental braun io 5s r rosa
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
189,54€
Envio+7,00€
Total196,54€
Detalhes do Produto
Alimentação:Recarregável
Caracterí iO
Escova redonda com cerdas microvibrantes para uma sensação de limpeza purificante
Sensor de pressão inteligente
Inteligência artificial que reconhece a sua escovagem e orienta-o para uma melhor escovagem todos os dias
5 modos de escovagem: limpeza diária, limpeza profunda, branqueamento, dentes sensíveis e super sensível
Acessórios Incluí de viagem
Carregador
Suporte de recarga
Garantia:3 anos
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4210201414940
Referência:4210201414940 | iO 5 S rose | IO5SROSA
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis