Destaques
Wet Brush Pro Shine Enhancer Escova Rosa
9,66€
Envio+2,90€
Total12,56€
Wet Brush Pro-Wet Brush Pro Cepillo Pro Shine Enhancer Pink
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,90€
Envio+4,67€
Total17,57€
The Wet Brush Professional Pro Shine Enhancer #pink The Wet Brush
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
14,06€
Envio+4,35€
Total18,41€
Escova The Wet Brush Brush Pro Cor de Rosa - S4260437
21,54€
EnvioGrátis!
Total21,54€
Todas as Ofertas (7)
Wet Brush Pro Shine Enhancer Escova Rosa
9,66€
Envio+2,90€
Total12,56€
PROFESSIONAL PRO shine enhancer #pink - 0736658952407
6,88€
Envio+4,99€
Total11,87€
Wet Brush escova para alisamento de cabelo Pink
8,50€
Envio+5,95€
Total14,45€
Wet Brush Pro-Wet Brush Pro Cepillo Pro Shine Enhancer Pink
12,90€
Envio+4,67€
Total17,57€
The Wet Brush Professional Pro Shine Enhancer #pink The Wet Brush
14,06€
Envio+4,35€
Total18,41€
Escova The Wet Brush Brush Pro Cor de Rosa - S4260437
21,54€
EnvioGrátis!
Total21,54€
Wet brush pro shine enhancer adulto escova de cab - GY001S4260437
17,30€
Envio+4,49€
Total21,79€
Detalhes do Produto
Wet Brush Shine Enhancer, , Escovas planas para mulheres, A escova de cabelo Wet Brush Shine Enhancer é um acessório indispensável para o tratamento quotidiano do penteado ou para criar um estilo mais complexo. Propriedades: suaviza e alisa o cabelo evita que o cabelo fique encrespado Como usar: Penteia o cabelo lenta e suavemente para evitar danos mecânicos no cabelo.
Características
Detalhes técnicos
- CorRosa
- TipologiaEscova de cabelo
- Suporte ergonómico
- Cor da superfícieMonocromático
- Adequado paraAdulto
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0736658952407
Referência:S05108712 | S4260437 | GY001S4260437
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis