Destaques
Wet Brush Pro Shine Enhancer Preta
9,66€
Envio+2,90€
Total12,56€
Wet Brush Pro Shine Enhancer, Cepillo de pelo, color Negro/Purpura (Black/purple) - B07NPCJGTS
7,17€
Envio+2,99€
Total10,16€
Wet Brush Pro-Wet Brush Pro Cepillo Pro Shine Enhancer Blackout
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,90€
Envio+4,67€
Total17,57€
The Wet Brush Professional Pro Shine Enhancer #black The Wet Brush
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
14,03€
Envio+4,35€
Total18,38€
Todas as Ofertas (10)
Wet Brush Pro Shine Enhancer Preta
9,66€
Envio+2,90€
Total12,56€
Wet Brush Pro Shine Enhancer, Cepillo de pelo, color Negro/Purpura (Black/purple) - B07NPCJGTS
7,17€
Envio+2,99€
Total10,16€
PROFESSIONAL PRO shine enhancer #black - 0736658952438
6,46€
Envio+4,99€
Total11,45€
Wet Brush Pro-Wet Brush Pro Cepillo Pro Shine Enhancer Blackout
12,90€
Envio+4,67€
Total17,57€
The Wet Brush Professional Pro Shine Enhancer #black The Wet Brush
14,03€
Envio+4,35€
Total18,38€
Wet Brush Pro Shine Enhancer escova para alisamento de cabelo Black-Purple
8,50€
Envio+5,95€
Total14,45€
Escova the wet brush brush pro - GY001S4260436
17,30€
Envio+4,49€
Total21,79€
The Wet Brush Escova The Wet Brush Brush Pro - S4260436
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
21,76€
Envio+4,99€
Total26,75€
Detalhes do Produto
Wet Brush Shine Enhancer, , Escovas planas para mulheres, A escova de cabelo Wet Brush Shine Enhancer é um acessório indispensável para o tratamento quotidiano do penteado ou para criar um estilo mais complexo. Propriedades: suaviza e alisa o cabelo evita que o cabelo fique encrespado Como usar: Penteia o cabelo lenta e suavemente para evitar danos mecânicos no cabelo.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0736658952438
Referência:S4260436 | GY001S4260436
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis