FITBIT Versa 4 Platinum/Aegean Blue - 0810038858722
Envio Grátis!Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
209,99€
em 4x52,52€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,52€
- a 28/05/202452,49€
- a 27/06/202452,49€
- a 27/07/202452,49€
Vendido por Asdiscount
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FITBIT VERSA 4,WATERFALL BLUE/PLATINUM SMARTWATCH UNISEX-ADULT, BLEU CASCADE/ALUMINIUM PLATINE, TAILLE UNIQUE FB523SRAG
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,52€
- a 28/05/202452,49€
- a 27/06/202452,49€
- a 27/07/202452,49€
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
209,99€
EnvioGrátis!
Total209,99€
Smartwatch fitbit versa 4 waterfall blue/platinum
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,04€
- a 28/05/202453,03€
- a 27/06/202453,03€
- a 27/07/202453,03€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
212,13€
Envio+7,00€
Total219,13€
Todas as Ofertas (5)
Fitbit versa 4 platina gps - FTB-FB523SRAG
177,90€
Envio+4,49€
Total182,39€
Fitbit Versa 4 Platina - Smartwatch com GPS- FB523SRAG
177,85€
Envio+3,95€
Total181,80€
Fitbit Versa 4 Smartwatch Prateado - 0810038858722
173,99€
Envio+3,99€
Total177,98€
FITBIT VERSA 4,WATERFALL BLUE/PLATINUM SMARTWATCH UNISEX-ADULT, BLEU CASCADE/ALUMINIUM PLATINE, TAILLE UNIQUE FB523SRAG
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,52€
- a 28/05/202452,49€
- a 27/06/202452,49€
- a 27/07/202452,49€
209,99€
EnvioGrátis!
Total209,99€
Smartwatch fitbit versa 4 waterfall blue/platinum
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,04€
- a 28/05/202453,03€
- a 27/06/202453,03€
- a 27/07/202453,03€
212,13€
Envio+7,00€
Total219,13€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Smartwatch Fitbit VERSA 4 FB523SRAG por grosso.
- Características:
- Ecrã Tátil
- Resistente à água
- Acelerómetro
- Altifalantes integrados
- Sensor de luz ambiental
- Altímetro
- Alarme
- Microfone incorporado
- Sensor ótico
- Relógio-Despertador
- Distância percorrida
- Monitor de sono
- Acesso remoto
- SMS
- Amazon Alexa
- Notificações de chamadas e mensagens
- Carga magnética
- Seguimento de exercício
- Sensor do nível de oxigénio no sangue
- Conetividade:
- Bluetooth
- GPS
- Bluetooth 5.0
- Glonass
- Bluetooth Low Energy
- Cor da bracelete: Azul
- Compatível:
- Android
- iOS
- Funções:
- Monitor de sono
- Ecrã a cores
- Consumo de Calorias
- Pesquisa de Dispositivo
- Monitor de frequência cardíaca
- Cor da esfera: Cinzento
- Tipo de relógio: Smartwatch
- Produto Plug-in: Sim
- Tipo de tomada: Tomada EU
- Tipo:
- Esfigmomanómetro
- Vibratório
- Cor: Azul
- Material: Alumínio
- Conexões: NFC
- Tipo de bateria: Integrada
- Autonomia aprox.:
- 6 horas
- 140 h
- Tipo de fecho: Fivela
- Forma: Quadrado
- Sexo:
- Unissexo adultos
- Unissexo
- Tempo de carga aprox.: 2 h
- Câmara: No
- Formato: Monitor de sono
- Radio FM: No
- Resistente à água: 50 m
- Não Inclui:
- WiFi
- Ligação à rede móvel
- Compatibilidade: iOS, Android
- Funciona com pilhas:
- 1 Litio Ion, incluidas
- 1 Polímero de litio
- Conexão USB: No
- Inclui: Carregador
- Correia: Extraível
- Faixa de temperaturas de trabalho: -10º / 45º
- Tamanho: S/L
Características
Conectividade
- NFC (Near Field Communication)
- Versão Bluetooth5.0
- Conectividade com App
- USB
- Com Wi-Fi
- Bluetooth Low Energy (BLE)
- Entradas de AuscultadoresBluetooth
Gestão de energia
- Duração da bateria144 h
- Autonomia144 h
- Duração da bateria6 dias
- Tempo de carga2 h
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Design e Características Físicas
- Cor da pulseiraAzul
- Tipo de fechoFecho de fivela
- Comprimento máximo da alça20,9 cm
- Comprimento mínimo da alça12,9 cm
- Dimensões do pulso129 - 209 mm
- Dimensões da pulseiraS/L
- Alça amovível
- Conetor de carregamento magnético
- Cor do estojo de relógioPlatina
- Material do estojo de relógioAlumínio
- Humidade: À prova de água até50 m
- À Prova de Água
- Funcionalidades de proteçãoResistente à água
- TipologiaSmartwatch
- FormaQuadrado
Rede
- GLONASS
- Conexão rede móvel
- GPS Incluído
Pesos e dimensões
- Largura40,5 mm
- Profundidade40,5 mm
- Diâmetro1,12 cm
Monitores
- Visor a cores
- Ecrã Always-on
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãDigital
Desempenho
- Microfone Incorporado
- Com Rádio FM
- Altifalantes incorporados
- Sistema OperativoFitbit OS
- Câmera embutida
- Sistema OperativoAndroid, iOS
Design
- Cor da pulseiraAzul
- Tipo de fechoFecho de fivela
- Comprimento máximo da alça20,9 cm
- Comprimento mínimo da alça12,9 cm
- Dimensões do pulso129 - 209 mm
- Dimensões da pulseiraS/L
- GéneroUnisexo
- Alça amovível
- Conetor de carregamento magnético
- Cor do estojo de relógioPlatina
- Material do estojo de relógioAlumínio
- Humidade: À prova de água até50 m
- À Prova de Água
- Funcionalidades de proteçãoResistente à água
- TipologiaSmartwatch
- FormaQuadrado
- Corblue
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-10 - 45 °C
Características
- Deteção automática de atividade diária
- Motor vibratório
- Altímetro barométrico
- SMS (Serviço de mensagens curtas)
- Funcionalidade Encontrar o meu telemóvel
- Com Medidor de Calorias
- Distância percorrida
- Objetivos pessoais
- Com Monitor de Sono
- Monitorização de exercício
- Notificações inteligentes
- Notificações de chamadas
- Notificações SMS
- EcossistemaAmazon Alexa
- Medidor de tensão arterial
- Despertador
- Registo de atividade
- Tipo de sensor de frequência cardíacaÓtico
- Despertador vibratório
- Atendedor de chamadas acesso remoto
- Sensor de níveis de oxigénio no sangue
- Funcionalidade de monitorização de stress
- Sensor de temperatura da pele
- Com Monitor Cardíaco
- Treinos avançados
- Altímetro
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
Ecrã
- Visor a cores
- Ecrã Always-on
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãDigital
Conteúdo da embalagem
- Carregador
Código de barras:0810038858722
Referência:S0441771 | 0810038858722 | FB523SRAG
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis