FITBIT Sense 2 Platinum/Lunar White - 0810038858371
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
281,76€
em 4x70,44€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje70,44€
- a 28/05/202470,44€
- a 27/06/202470,44€
- a 27/07/202470,44€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Fitbit Sense 2,Lunar White/Platinum Smartwatch, GPS, Unisex-Adult, One Size - B0B6WQ9RG7
265,68€
EnvioGrátis!
Total265,68€
Smartwatch fitbit sense 2 lunar white / platinum
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje70,44€
- a 28/05/202470,44€
- a 27/06/202470,44€
- a 27/07/202470,44€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
281,76€
Envio+7,00€
Total288,76€
Todas as Ofertas (4)
Fitbit sense 2 aluminio gps - FTB-FB521SRWT
237,20€
Envio+4,49€
Total241,69€
Fitbit Sense 2,Lunar White/Platinum Smartwatch, GPS, Unisex-Adult, One Size - B0B6WQ9RG7
265,68€
EnvioGrátis!
Total265,68€
Fitbit Sense 2 Smartwatch Prateado - 0810038858371
255,99€
Envio+3,99€
Total259,98€
Smartwatch fitbit sense 2 lunar white / platinum
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje70,44€
- a 28/05/202470,44€
- a 27/06/202470,44€
- a 27/07/202470,44€
281,76€
Envio+7,00€
Total288,76€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Smartwatch Fitbit SENSE 2 FB521SRWT por grosso.
- Características:
- Ecrã Tátil
- Resistente à água
- Acelerómetro
- Altifalantes integrados
- Sensor de luz ambiental
- Altímetro
- Alarme
- Microfone incorporado
- Sensor ótico
- Relógio-Despertador
- Termómetro
- Distância percorrida
- Monitor de sono
- Acesso remoto
- SMS
- Amazon Alexa
- Notificações de chamadas e mensagens
- Seguimento de exercício
- Sensor do nível de oxigénio no sangue
- Conetividade:
- Bluetooth
- GPS
- Bluetooth 5.0
- Glonass
- Cor da bracelete: Branco
- Compatível:
- Android
- iOS
- Funções:
- Monitor de sono
- Ecrã a cores
- Consumo de Calorias
- Pesquisa de Dispositivo
- Monitor de frequência cardíaca
- Cor da esfera: Cinzento
- Tipo de relógio: Smartwatch
- Produto Plug-in: Sim
- Tipo de tomada: Tomada EU
- Tipo:
- Esfigmomanómetro
- Vibratório
- Cor: Branco
- Material: Alumínio
- Conexões: NFC
- Tipo de bateria:
- Integrada
- Bateria de lítio recarregável
- Autonomia aprox.:
- 6 horas
- 5 h
- 140 h
- Tipo de fecho: Fivela
- Forma: Quadrado
- Sexo:
- Unissexo adultos
- Unissexo
- Tempo de carga aprox.: 2 h
- Câmara: No
- Formato: Monitor de sono
- Radio FM: No
- Resistente à água: 50 m
- Não Inclui:
- WiFi
- Ligação à rede móvel
- Compatibilidade: iOS, Android
- Funciona com pilhas:
- 1 Litio Ion, incluidas
- 1 Polímero de litio
- Conexão USB: No
- Inclui: Carregador
- Correia: Extraível
- Faixa de temperaturas de trabalho: -10º / 45º
- Tamanho: S/L
Características
Conectividade
- NFC (Near Field Communication)
- Versão Bluetooth5.0
- Conectividade com App
- USB
- Com Wi-Fi
- Entradas de AuscultadoresBluetooth
Gestão de energia
- Duração da bateria144 h
- Autonomia144 h
- Duração da bateria6 dias
- Duração da bateria (modo GPS)5 h
- Tempo de carga2 h
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Design e Características Físicas
- Cor da pulseiraBranco
- Tipo de fechoFecho de fivela
- Comprimento máximo da alça20,9 cm
- Comprimento mínimo da alça12,9 cm
- Dimensões do pulso129 - 209 mm
- Dimensões da pulseiraS/L
- Alça amovível
- Cor do estojo de relógioAlumínio
- Material do estojo de relógioAlumínio
- Humidade: À prova de água até50 m
- À Prova de Água
- Funcionalidades de proteçãoResistente à água
- TipologiaSmartwatch
- FormaQuadrado
Rede
- GLONASS
- Conexão rede móvel
- GPS Incluído
Pesos e dimensões
- Largura40,5 mm
- Profundidade40,5 mm
- Diâmetro1,23 cm
Monitores
- Visor a cores
- Ecrã Always-on
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãDigital
Desempenho
- Microfone Incorporado
- Com Rádio FM
- Altifalantes incorporados
- Sistema OperativoFitbit OS
- Câmera embutida
- Sistema OperativoAndroid, iOS
Design
- Cor da pulseiraBranco
- Tipo de fechoFecho de fivela
- Comprimento máximo da alça20,9 cm
- Comprimento mínimo da alça12,9 cm
- Dimensões do pulso129 - 209 mm
- Dimensões da pulseiraS/L
- GéneroUnisexo
- Alça amovível
- Cor do estojo de relógioAlumínio
- Material do estojo de relógioAlumínio
- Humidade: À prova de água até50 m
- À Prova de Água
- Funcionalidades de proteçãoResistente à água
- TipologiaSmartwatch
- FormaQuadrado
- Corwhite
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-10 - 45 °C
Características
- Deteção automática de atividade diária
- Motor vibratório
- SMS (Serviço de mensagens curtas)
- Funcionalidade Encontrar o meu telemóvel
- Com Medidor de Calorias
- Distância percorrida
- Com Monitor de Sono
- Monitorização de exercício
- Notificações inteligentes
- Notificações de chamadas
- Notificações SMS
- EcossistemaAmazon Alexa
- Medidor de tensão arterial
- Despertador
- Registo de atividade
- Tipo de sensor de frequência cardíacaÓtico
- Despertador vibratório
- Atendedor de chamadas acesso remoto
- Sensor de níveis de oxigénio no sangue
- Sensor de temperatura da pele
- Termómetro
- Com Monitor Cardíaco
- Treinos avançados
- Altímetro
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
Ecrã
- Visor a cores
- Ecrã Always-on
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãDigital
Conteúdo da embalagem
- Carregador
Código de barras:0810038858371
Referência:S0441776 | FB521SRWT ? FB521SWRT | 0810038858371
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis