Remington PR1855
Envio Grátis!Entrega estimada: 16 mai. a 17 mai.
preço comparativo52,82€
49,97€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Asdiscount
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Remington Afeitadora Rotativa Virtually Indestructible - Máquina de Afeitar Inalámbrica, Armazón de Policarbonato Prácticamente Indestructible, Cabezal Pivotante, Resistente al Agua - PR1855 - B09RPX7Y8K
50,82€
EnvioGrátis!
Total50,82€
REMINGTON RASOIR ELECTRIQUE ROTATIF 100% ETANCHE ET INDESCTRUCTIBLE, LAMES DOUBLE PISTE, RASAGE PRÉCIS, TÊTE FLEXIBLE, FONCTIONN
Entrega estimada: 16 mai. a 17 mai.
49,97€
EnvioGrátis!
Total49,97€
REMINGTON REMINGTON - M?q. Barbear PR1855 - 5038061139525
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
50,03€
Envio+6,49€
Total56,52€
Todas as Ofertas (17)
Remington Afeitadora Rotativa Virtually Indestructible - Máquina de Afeitar Inalámbrica, Armazón de Policarbonato Prácticamente Indestructible, Cabezal Pivotante, Resistente al Agua - PR1855 - B09RPX7Y8K
50,82€
EnvioGrátis!
Total50,82€
REMINGTON REMINGTON - MAQ. BARBEAR PR1855 - 92F51BFC-EBB
38,10€
Envio+4,99€
Total43,09€
REMINGTON RASOIR ELECTRIQUE ROTATIF 100% ETANCHE ET INDESCTRUCTIBLE, LAMES DOUBLE PISTE, RASAGE PRÉCIS, TÊTE FLEXIBLE, FONCTIONN
49,97€
EnvioGrátis!
Total49,97€
Máquina de Barbear Indestructible Rotativa (Preto/Amarelo) - REMINGTON - PR1855
47,63€
Envio+3,99€
Total51,62€
REMINGTON - Máq. Barbear PR1855 - PR1855
53,13€
EnvioGrátis!
Total53,13€
REMINGTON REMINGTON - M?q. Barbear PR1855 - 5038061139525
Pagamento em prestações
3x
50,03€
Envio+6,49€
Total56,52€
REMINGTON - Máq. Barbear PR1855
54,69€
EnvioGrátis!
Total54,69€
MÁQUINA DE BARBEAR REMINGTON PR1855 - PR1855
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
53,32€
Envio+6,99€
Total60,31€
Remington Virtually Indest. Rotary Shav PR1855 máquina de barbear elétrica 1 un.
55,50€
EnvioGrátis!
Total55,50€
REMINGTON - Máq. Barbear PR1855 - 11.621.002.00019
57,03€
EnvioGrátis!
Total57,03€
Detalhes do Produto
Remington Virtually Indest. Rotary Shav PR1855, , Aparelhos de barbear elétricos para homens, A máquina de barbear elétrica Remington Virtually Indest. Rotary Shav PR1855 garante um rosto perfeitamente liso. Propriedades: barbeia com precisão adapta-se exatamente ao contorno do rosto carregamento por USB Como usar: Aplique de acordo com as instruções incluídas.
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Conectividade
- Recarregável
- Tempo de carga4 h
- Autonomia60 min
- Fonte de AlimentaçãoBateria
Embalagem
- Quantidade1
- TipoCaixa
Conteúdo da embalagem
- Escova de limpeza
- Cabo incluído
- Conjunto de Pentes Incluído
Design
- Indicadores LEDCarregamento
- CorPreto, Amarelo
- Lavável
- À Prova de Água
Desempenho
- Nº de Lâminas3
- Tipo de CorteMáquina de barbear rotativa
- Tipo de controloBotões
- ZonasBarba
- Lavável
Código de barras:5038061139525
Referência:PR1855 | 5038061139525 | 11.621.002.00019
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis