Remington Máquina de Barbear F6 Style Series Waterproof Shaving System
Envio +6,49€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
81,11€
em 3x27,05€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Remington Afeitadora de Láminas F6 Style Aqua - Máquina de Afeitar Inalámbrica, Láminas Flexibles Dobles Independientes, Cabezal Pivotante, Cortapatillas, 60 min Autonomía, Resistente al Agua - F6000 - B08W2XZYQ7
70,78€
EnvioGrátis!
Total70,78€
REMINGTON REMINGTON - M?q. Barbear de Rede F6000 - 5038061133615
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
81,11€
Envio+6,49€
Total87,60€
Todas as Ofertas (15)
Remington Afeitadora de Láminas F6 Style Aqua - Máquina de Afeitar Inalámbrica, Láminas Flexibles Dobles Independientes, Cabezal Pivotante, Cortapatillas, 60 min Autonomía, Resistente al Agua - F6000 - B08W2XZYQ7
70,78€
EnvioGrátis!
Total70,78€
REMINGTON - Máq. Barbear de Rede F6000 - F6000
82,55€
EnvioGrátis!
Total82,55€
REMINGTON REMINGTON - M?q. Barbear de Rede F6000 - 5038061133615
Pagamento em prestações
3x
81,11€
Envio+6,49€
Total87,60€
REMINGTON - Máq. Barbear de Rede F6000 - 02.837.001.33327
85,93€
EnvioGrátis!
Total85,93€
Remington Style Series Aqua Shaver Preto - 5038061133615
79,99€
Envio+3,99€
Total83,98€
REMINGTON - Máq. Barbear de Rede F6000
84,08€
EnvioGrátis!
Total84,08€
REMINGTON MAQUINA DE BARBEAR DE F6000 STYLE SERIES WATERPROOF SHAVING SYSTEM - 7009C772-C55
81,60€
Envio+4,99€
Total86,59€
REMINGTON REMINGTON - Máq. Barbear de Rede F6000
82,02€
Envio+5,00€
Total87,02€
MÁQUINA DE BARBEAR REMINGTON F6000 - F6000
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
86,44€
Envio+6,99€
Total93,43€
Máq. Barbear REMINGTON - F6000 - F6000
80,60€
Envio+4,90€
Total85,50€
Detalhes do Produto
Remington F6 Style Series Waterproof Shaving System, , Aparelhos de barbear elétricos para homens, A máquina de barbear elétrica Remington F6 Style Series Waterproof Shaving System garante um rosto perfeitamente liso. Propriedades: barbeia com precisão adapta-se exatamente ao contorno do rosto para a barba de pele seca e molhada fácil manutenção carregamento por USB Como usar: Aplique de acordo com as instruções incluídas.
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Conectividade
- Recarregável
- Tempo de carregamento rápido5 min
- Tempo de carga1,5 h
- Autonomia60 min
- Carregamento Rápido
Design
- CorPreto
- Fecho de viagem
- Lavável
- À Prova de Água
Conteúdo da embalagem
- Manual
- Bolsa
Embalagem
- Quantidade1
- TipoCaixa
Desempenho
- Nº de Lâminas1
- Tipo de CorteMáquina de barbear com lâminas que se adaptam ao contorno do rosto
- Aparador
- Tipo de controloBotões
- Sistema EasyClean
- Aparador Pop-up
- Sistema de corte de precisão
- Unidade de corte rotativa
- Lavável
Código de barras:5038061133615
Referência:F6000 | 5038061133615 | 02.837.001.33327
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis