Curaprox Baby Dummy Holder Clipe para Chupeta Blue
Envio +2,40€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
6,90€
Vendido por Pharma24.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (14)
Curaprox Baby Suporte para Chupeta azul
5,94€
Envio+3,50€
Total9,44€
Curaprox Baby Clip Chupeta Azul - 7247080
5,91€
Envio+3,00€
Total8,91€
Curaprox Baby Suporte P/ Chup Azul,
6,21€
Envio+3,00€
Total9,21€
Curaprox Baby Suporte para Chupeta Azul
6,90€
Envio+3,99€
Total10,89€
Curaprox Baby Suporte P/ Chup Azul
7,27€
Envio+2,98€
Total10,25€
Detalhes do Produto
Curaprox Baby Dummy Holder, , Clipes para chupetas para crianças, Um acessório bonito para os bebés que utilizam chupetas, um ajudante prático para os pais que não querem apanhar a chupeta do chão. O clip para chupeta DKNY Original Women Energizing fixa a chupeta na roupa do bebé. É fácil de manusear e tem um design alegre, por isso os bebés gostam dele. Propriedades: design moderno fixação segura da chupeta na roupa do bebé protege a chupeta de sujidade ou perda tem pontas arredondadas Como usar: Fixe um lado na chupeta e o outro lado na roupa ou no carrinho do bebé. O clip para chupeta não é um brinquedo, não deixe o bebé sem supervisão.
Características
Informação de Produto
- TipoPrende-Chupeta
Chicco - Tom
- MaterialND
Código de barras:7612412428513 | 2003477107898
Referência:7247080
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis