Loctite Super Cola Universal Tripla Resistência
Envio +4,50€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
5,33€
Vendido por InforEco
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (7)
LOCTITE SUPERCOLA3 LOCTITE 3GR - HK2643373
3,98€
Envio+3,90€
Total7,88€
Super cola 3 ORIGINAL LOCTITE 3GR - 18672031
3,79€
Envio+3,90€
Total7,69€
Loctite - Super Cola 3 de 3gr
3,49€
Envio+4,90€
Total8,39€
LOCTITE Super Cola Universal Tripla resistência tubo 3 gramas
6,29€
Envio+3,00€
Total9,29€
SUPER COLA 3 3GRS 2052186 - 05249.00
4,19€
Envio+5,54€
Total9,73€
Detalhes do Produto
{\"\"Aplicacao\"\":\"\"Ponta\"\",\"\"Marca\"\":\"\"Loctite\"\",\"\"Tipo\"\":\"\"Instantaneo\"\",\"\"Capacidade\"\":\"\"+ de 1g\"\",\"\"Uso\"\":\"\"Bricolaje\"\",\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Cola transparente instantu00e2nea, para colar com a mu00e1xima foru00e7a todo o tipo de materiais. Cola porcelana, couro, plu00e1stico, madeira, borracha, metal. u00c9 limpa e ru00e1pida. Blister de 3g.\"\"}
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8410436270687 | 8410436270694
Referência:8410436270687 | 1100N7844940 | 2052186
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis