Aspirador HOOVER HE510HM
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
145,26€
em 3x48,42€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ASPIRADOR HOOVER H-ENERGY HOME MODEL - HE510HM 011
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
156,00€
EnvioGrátis!
Total156,00€
ASPIRADOR HOOVER H-ENERGY HOME MODEL - HE510HM 011
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
145,26€
EnvioGrátis!
Total145,26€
Aspirador hoover h-energy home model - he510hm 011 - HE510HM
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
138,61€
Envio+7,99€
Total146,60€
ASP HOOVER 700W.EPA-VER.-HE510HM011 - 41610519
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
137,98€
Envio+5,00€
Total142,98€
Todas as Ofertas (30)
ASPIRADOR HOOVER H-ENERGY HOME MODEL - HE510HM 011
Pagamento em prestações
3x
156,00€
EnvioGrátis!
Total156,00€
Aspirador Com Saco Hoover He510hm 011 700w 3.5l
119,99€
Envio+2,90€
Total122,89€
ASPIRADOR HOOVER H-ENERGY HOME MODEL - HE510HM 011
Pagamento em prestações
3x
145,26€
EnvioGrátis!
Total145,26€
ASP HOOVER 700W.EPA-VER.-HE510HM011 - 39002267
137,29€
EnvioGrátis!
Total137,29€
Aspirador hoover h-energy home model - he510hm 011 - HE510HM
Pagamento em prestações
3x
138,61€
Envio+7,99€
Total146,60€
ASP HOOVER 700W.EPA-VER.-HE510HM011 - 41610519
Pagamento em prestações
3x
137,98€
Envio+5,00€
Total142,98€
Aspirador H-ENERGY 500 HE510HM 3,5L 700 W - HOOVER - HE510HM011
135,24€
EnvioGrátis!
Total135,24€
Aspirador com Saco HOOVER HE510HM 011 Vermelho - 7001510
Pagamento em prestações
3x
159,90€
Envio+5,90€
Total165,80€
ASPIRADOR HOOVER 700W HE510HM011 - HE510HM011
Pagamento em prestações
3x
143,83€
Envio+6,99€
Total150,82€
ASPIRADOR HOOVER H-ENERGY HOME MODEL - HE510HM 011 - HE510HM
137,79€
EnvioGrátis!
Total137,79€
Detalhes do Produto
Um aspirador fácil de usar e transportar. Com a sua potência de 700 W a total limpeza e higienização de um espaço estará garantida.
Características
Ergonomia
- Quantidade de pegas1
- Compartimentos de armazenamento
- Indicador do recipiente de sujidade
- Tipo de controloBotões
- Comprimento do caboPega padrão
- Recipiente de esvaziamento fácil
- Conexão segura do tubo
- Interruptor ligar/desligar
- Pega para transporte
Desempenho
- Filtro lavável
- Superfícies de limpezaTapete, Piso duro, Degraus
- Nível de Ruído65 dB
- Classe EPAEPA 12
- Raio de ação8,6 m
- Uso próprioCasa
- A ÁguaFiltrante
- Filtro de ar de aspiradorEPA
- Filtro removível
Design
- LimpezaSeco
- Tipo de tubosTelescópico
- Capacidade3,5 l
- TipologiaSaco de pó
- TipologiaAspirador de tambor
- Número de rodas giratórias a 360 °1 roda(s)
- Tipo de sacoEPA
- Material das rodasBorracha
- VisorLED
- Material do tuboMetal
- Capacidade4 l
- Número de rodas1 roda(s)
Outras características
- Arrumação de acessórios
- Potência máxima700 W
Pesos e dimensões
- Peso (sem acessórios)5,1 kg
- Altura237 mm
- Largura443 mm
- Profundidade300 mm
- Profundidade da embalagem330 mm
- Altura da embalagem330 mm
- Comprimento da embalagem560 mm
- Peso5,1 kg
Conteúdo da embalagem
- Escova removedora
- Bocal para tapetes incluído
- Escovas de aspirador incluídasEscova de parquet
- Acessório para fissuras
Gestão de energia
- Potência variável
- Potência máxima de entrada700 W
- Consumo de energia anual28 kWh
Código de barras:8059019049670
Referência:HE510HM | 39002267 | 8059019049670
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis