Bi-office Quadro Vidro Magnético 90x60cm Branco
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo111,96€
84,92€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x28,32€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Quadro Vidro Magnético 90x60cm Branco GL070101 - 340GL070101
85,45€
EnvioGrátis!
Total85,45€
BI-OFFICE Quadro Vidro Magnetico Branco 90x60cm (GL070101) - 340GL070101
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
84,92€
Envio+4,99€
Total89,91€
Quadro de Vidro Magnético Branco 4mm Tamanho: 900x600 mm - GL070101
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
87,18€
Envio+7,50€
Total94,68€
BI-OFFICE Quadro Magnético de Limpeza a Seco, Superfície de Vidro Temperado Branco, 4 mm, 900 x 600 mm unidade
189,00€
EnvioGrátis!
Total189,00€
Todas as Ofertas (5)
Quadro Vidro Magnético 90x60cm Branco GL070101 - 340GL070101
85,45€
EnvioGrátis!
Total85,45€
BI-OFFICE Quadro Vidro Magnetico Branco 90x60cm (GL070101) - 340GL070101
Pagamento em prestações
3x
84,92€
Envio+4,99€
Total89,91€
Quadro de Vidro Magnético Branco 4mm Tamanho: 900x600 mm - GL070101
Pagamento em prestações
3x
87,18€
Envio+7,50€
Total94,68€
Quadro Vidro Magnético 90x60cm Branco GL070101 340GL070101 - 340GL070101
113,23€
EnvioGrátis!
Total113,23€
BI-OFFICE Quadro Magnético de Limpeza a Seco, Superfície de Vidro Temperado Branco, 4 mm, 900 x 600 mm unidade
189,00€
EnvioGrátis!
Total189,00€
Detalhes do Produto
O vidro é uma excelente superfície de escrita e encaixa-se em qualquer decoração moderna e elegante. Este quadro dá vida à sua apresentação de uma forma muito sofisticada e elegante. A superfície de limpeza a seco e de vidro magnético possibilita uma escrita fluida e pode ser aprimorada através da utilização de acessórios magnéticos.
Características
Detalhes técnicos
- Tipo de acessóriosMagneto
- CorBranco
- Tipo de superfícieVidro
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Altura600 mm
- Largura900 mm
Código de barras:5603750113010
Referência:GL070101 | 340GL070101 | 5603750113010
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis