Segle Clinical Vital Serum C 30ml
Envio +3,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo41,98€
35,91€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Farma to Go4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Segle Clinical Serum Vital C Hidratante Con Vitamina C y Ácido Hialurónico Antimanchas Sin Parabenos Apto para Veganos 30 ml - B08JQFC5B5
36,94€
EnvioGrátis!
Total36,94€
Vital Serum C 30 ml - Segle Clinical
40,89€
Envio+4,99€
Total45,88€
Segle Clinical Sérum Vital C 30ml
46,75€
Envio+3,99€
Total50,74€
Todas as Ofertas (5)
Segle Clinical Serum Vital C Hidratante Con Vitamina C y Ácido Hialurónico Antimanchas Sin Parabenos Apto para Veganos 30 ml - B08JQFC5B5
36,94€
EnvioGrátis!
Total36,94€
Vital Serum C 30 ml - Segle Clinical
40,89€
Envio+4,99€
Total45,88€
Segle Clinical Sérum Vital C 30ml
46,75€
Envio+3,99€
Total50,74€
Segle Clinical Sérum Vital C 30 Ml - Segle Clinical - 178940
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
43,91€
Envio+3,99€
Total47,90€
Detalhes do Produto
Segle Clinical Vital C Sérum previne os danos oxidativos causados pelos raios UV, poluição e stress. Despigmentante e clareador de manchas. O seu ingrediente ativo anti-stress reduz os efeitos do cortisol na pele: combate o aspeto cansado, ilumina, uniformiza o tom e repara a barreira hidrolipídica da pele. Com ácido hialurónico, glucosamina e pantenol, proporciona um efeito antirrugas e confere elasticidade e hidratação à pele.
Características
Informação de Produto
- Capacidade30ml
Código de barras:8437019640194
Referência:8437019640194
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis