Segle Clinical Soro Tinolvital 30ml
Envio +3,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo40,86€
35,91€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Farma to Go4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Segle Clinical Serum Tinolvital Antiarrugas Con Retinol 3% Apto Para Pieles Sensibles Piel Más Firme y Elástica Acción Antimanchas Apto para veganos 30ml - B07VTGBBW2
37,19€
EnvioGrátis!
Total37,19€
Segle Clinical Sérum de Noite Tinolvital Segle 30ml
40,89€
Envio+3,99€
Total44,88€
Soro Tinolvital 30 ml de soro - Segle Clinical
40,89€
Envio+4,99€
Total45,88€
Todas as Ofertas (5)
Segle Clinical Serum Tinolvital Antiarrugas Con Retinol 3% Apto Para Pieles Sensibles Piel Más Firme y Elástica Acción Antimanchas Apto para veganos 30ml - B07VTGBBW2
37,19€
EnvioGrátis!
Total37,19€
Segle Clinical Sérum de Noite Tinolvital Segle 30ml
40,89€
Envio+3,99€
Total44,88€
Soro Tinolvital 30 ml de soro - Segle Clinical
40,89€
Envio+4,99€
Total45,88€
Segle Clinical Serum Tinolvital 30 Ml - Segle Clinical - 178970
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
43,91€
Envio+3,99€
Total47,90€
Detalhes do Produto
Segle Clinical Tinolvital Sérum com 3% de palmitato de retinol, a forma menos irritante, é ideal para iniciar-se nos retinoides e para pele sensível (rosácea), pois ajuda a fortalecê-la sem efeitos secundários de retinização. Formulado com uma combinação de retinol marinho que potencia a ação antienvelhecimento do palmitato de retinol, obtendo uma eficácia semelhante à do retinol puro 0,3%. Melhora a luminosidade da pele.
Características
Informação de Produto
- Capacidade30ml
Código de barras:8437013987684
Referência:8437013987684
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis