Cattier Óleo Serum Redensificador Anti-age 30ml
Envio +3,52€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo31,06€
28,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Crisdietética
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cattier Serum Oleoso Redensificante 30ml
27,35€
Envio+3,99€
Total31,34€
DietImport Óleo Sérum Antienvelhecimento Redensificante 30ml - Cattier
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
28,99€
Envio+3,52€
Total32,51€
Óleo Serum Redensificador Anti-Age 30 ml - Cattier
29,20€
Envio+4,99€
Total34,19€
Cattier Huile Sérum Redensifiante 30 ml - 1091570
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
29,95€
Envio+4,99€
Total34,94€
Todas as Ofertas (7)
Cattier Serum Oleoso Redensificante 30ml
27,35€
Envio+3,99€
Total31,34€
DietImport Óleo Sérum Antienvelhecimento Redensificante 30ml - Cattier
28,99€
Envio+3,52€
Total32,51€
Óleo Serum Redensificador Anti-Age 30 ml - Cattier
29,20€
Envio+4,99€
Total34,19€
Cattier Huile Sérum Redensifiante 30 ml - 1091570
29,95€
Envio+4,99€
Total34,94€
Cattier Óleo Sérum Redensificante Bio 30 ml
27,41€
Envio+3,99€
Total31,40€
Cattier Redensifying Serum Oil 30ml Branco - 3283950925433
26,99€
Envio+3,99€
Total30,98€
Detalhes do Produto
Alérgenos:
Ecologico.Ingredientes:
- Pistacia Lentiscus Gum
- Caprylic/capric Triglyceride
- Tocopherol
- Simmondsia Chinensis Seed Oil Ecológico
- Rubus Idaeus Seed Oil ecológico
- Parfum
- Helianthus Annuus Hybrid Oil Ecológico
- Persea Gratissima oil
- Dicaprylyl carbonate
- Macadamia Ternifolia Seed Oil Ecológico
- Glycine soja oil
- Dicaprylyl Ether
Posología:
Modo de empleo: Aplicar mañana y noche antes de la crema para reforzar su acción. Después, aplicar la crema redensificante de día, Sérum oleoso redensificante arrugas y firmeza, Uso externo. ECOCERT.Presentación:
Envase de 30 ml.Conservación:
Conservar en un lugar fresco y seco.Características
Informação de Produto
- Capacidade30ml
Código de barras:3283950920339 | 3283950925433
Referência:3283950920339 | 1170617
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis