Jata Cortador "master Cut" com 3 Discos Ac51
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
16,37€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Jata AC51 - Rallador de Quesos, Rallador de Quesos de Cocina Manual, Acero Inoxidable, 3 Tambores, Apto Lavavajillas - B081SDJ3Z5
13,21€
Envio+2,99€
Total16,20€
Jata Rallador Pinza 3 Rodillos Master Cut - 8436584380313
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
16,37€
EnvioGrátis!
Total16,37€
Todas as Ofertas (13)
Jata AC51 - Rallador de Quesos, Rallador de Quesos de Cocina Manual, Acero Inoxidable, 3 Tambores, Apto Lavavajillas - B081SDJ3Z5
13,21€
Envio+2,99€
Total16,20€
Jata Rallador Pinza 3 Rodillos Master Cut - 8436584380313
16,37€
EnvioGrátis!
Total16,37€
CORTADOR JATA - AC51
11,96€
Envio+5,00€
Total16,96€
CORTADOR JATA 3DISCOS-MAST.CUT-AC51
11,06€
Envio+6,15€
Total17,21€
JATA CORTADOR 3 DISCOS JATA AC51 ( ROXO PRETO - ESPECIAL PARA QUEIJOS, FRUTOS SECOS E VEGETA... ) - 55DFD7CC-545
12,90€
Envio+4,99€
Total17,89€
JATA CORTADOR JATA 3DISCOS-MAST.CUT-AC51
14,17€
Envio+5,00€
Total19,17€
Jata Cortador \"Master Cut\" com 3 discos - AC51 - 8436584380313
18,99€
EnvioGrátis!
Total18,99€
Detalhes do Produto
/ Preto
Caracterí para queijos, frutos secos e vegetais
3 cilindros de corte em aço inoxidável: corte ralado fino, corte ralado grosso e corte fatias
Isento de BPA
Garantia:3 anos
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436584380313
Referência:8436584380313 | IN-IW-AC51 | AC51
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis