Safta Mochila para Portátil 14 1' + Tablet Artigos Preto
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
24,72€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MOCHILA PARA PORTATIL 14,1\"\" SAFTA BUSINESS - B08PPNHB4Z
20,46€
Envio+2,99€
Total23,45€
Safta Mochila para notebook Safta 14,1'' Preto - S4302551 - S4302551
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
24,72€
Envio+4,99€
Total29,71€
Mochila para Notebook Safta 14,1'' Preto - S4302551
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
25,57€
Envio+6,49€
Total32,06€
Todas as Ofertas (4)
MOCHILA PARA PORTATIL 14,1\"\" SAFTA BUSINESS - B08PPNHB4Z
20,46€
Envio+2,99€
Total23,45€
Safta Business 14.1´´ Trolley Preto - 8412688425686
17,99€
Envio+3,99€
Total21,98€
Safta Mochila para notebook Safta 14,1'' Preto - S4302551 - S4302551
24,72€
Envio+4,99€
Total29,71€
Mochila para Notebook Safta 14,1'' Preto - S4302551
25,57€
Envio+6,49€
Total32,06€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Mochila para notebook Safta 14,1 Preto por grosso.Cor: PretoMaterial: PVCNylonCaracterísticas: Ombreiras acolchoadasAcolchoado ergonómicoAsa superiorCapacidade: 13 LInterior: AcolchoadoCompartimentos: Bolso dianteiro com fecho de correrBolso interiorCompartimento para portátil (até 14,1 ), para tablet de (até 10,6 )
Características
- CorPreto
Outras características
- Cor principalPreto
Código de barras:8412688425686
Referência:S4302551 | GY001S4302551
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis