Aisens Extensão Sextupla C/ Interruptor Preto (1,4 Mts) - A154-0536
Envio +4,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
9,89€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (8)
Extensão Sextupla c/ Interruptor Preto (1,4 mts) - AISENS - A154-0536
6,66€
Envio+3,99€
Total10,65€
Faixa Aisens A154-0536 com interruptor 6 soquetes pretos
7,11€
Envio+4,25€
Total11,36€
Aisens Regleta Multiple de 6 Tomas con Interruptor con Cable 3×1.5mm2-1.4m - Color Negro - B0BKSPXTPK
11,12€
Envio+2,99€
Total14,11€
R?gua Aisens 6 Tomadas Schuko 16A com Switch on/off Preta
8,90€
Envio+3,90€
Total12,80€
AISENS REGLETA CON INTERRUPTOR AISENS A154-0536 6 TOMAS DE CORRIENTE NEGRO - 7BE98144-42E
9,10€
Envio+4,99€
Total14,09€
Aisens Extensão Multiple de 6 Tomas com Interruptor com Cabo 3×1.5mm2 - A154-0536
12,00€
Envio+5,00€
Total17,00€
Detalhes do Produto
Base multiple (Regleta de enchufes) 6 tomas con interruptor con cable 3×1.5mm2.Características:-Base multiple (Regleta de enchufes) 6 tomas con interruptor con cable 3×1.5mm2-Protección infantil para evitar que los niños introduzcan los dedos en el enchufe-Tensión: 250 V/16 A-Potencia máxima: 3500W-Interruptor: SI-Cantidad de tomas Schuko: 6-Sección de conductor: 1.5MM2-Material de conductor: 100% cobre-Longitud: 1.4M-Color: Negro-Normativas: RoHS, CE-Test de funcionamiento: 100% testeado
Características
- Dimensão do núcleo1,5 mm²
- Tipo de tomadaType F (CEE 7/4)
- Comprimento1,4 m
- CorPreto
- Número de núcleos3
- PosiçãoInterior
- Forma das tomadasEm ângulo
- Interruptor ligar/desligar
- Tipos de tomada ACTipo F
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior11,3 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior370 mm
- Quantidade por embalagem principal25 unidade(s)
- Volume da caixa exterior35353,5 cm³
- Altura da caixa principal exterior245 mm
- Largura da caixa principal exterior390 mm
Conectividade
- Quantidade de saídas AC6 tomada(s) CA
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeCE, RoHS
Pesos e dimensões
- Altura40 mm
- Largura53 mm
Embalagem
- Volume da embalagem1732,5 cm³
- Profundidade da embalagem45 mm
- Altura da embalagem350 mm
- Comprimento da embalagem110 mm
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Peso da embalagem452 g
Gestão de energia
- Corrente (máx.)16 A
- Potência máxima de entrada3500 W
- Voltagem de entrada AC250 V
Código de barras:8436574706192
Referência:A154-0536 | 7BE98144-42E | 8436574706192
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis