Q-CONNECT Pen Drive Usb Flash 8GB 3.0 - OFF075564CE
Envio +4,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo7,48€
6,32€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PEN DRIVE USB 8 GBS 3,0 KF16368 - 08096.00
7,08€
Envio+5,54€
Total12,62€
Memoria usb q-connect flash 8 gb 3.0 - B00PDRANUM
9,85€
Envio+2,99€
Total12,84€
Q-connect MEMORIA Q-CONNECT FLASH USB 8GB 3.0 - KF16368
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
7,36€
Envio+4,99€
Total12,35€
Todas as Ofertas (7)
Pen Drive Usb Flash 8GB 3.0 - Q-CONNECT - OFF075564CE
5,00€
Envio+3,99€
Total8,99€
PEN DRIVE USB 8 GBS 3,0 KF16368 - 08096.00
7,08€
Envio+5,54€
Total12,62€
Memoria usb q-connect flash 8 gb 3.0 - B00PDRANUM
9,85€
Envio+2,99€
Total12,84€
Q-connect MEMORIA Q-CONNECT FLASH USB 8GB 3.0 - KF16368
7,36€
Envio+4,99€
Total12,35€
PenDrive USB Q-connect Flash 8gb 3.0 - KF16368
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
9,74€
Envio+6,49€
Total16,23€
Detalhes do Produto
Memória Flash USB com um excelente rendimento e grande velocidade. Prático formato retrátil: o conetor USB oculta-se no corpo compacto, para ficar totalmente protegido sem necessidade de uma tampa. Interface SuperSpeed 3.0, compatível com USB 2.0. Cor prateado. Conta com um orifício para colocar um cordão. Com capacidade 8GB Medidas: 55 x 20 x 7 mm.
Características
Desempenho
- Capacidade8 GB
- InterfaceUSB Type-A
- Conectividade3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Design
- CorPreto, Branco
- FormatoSlide
Segurança
- Leitor de impressões digitais
Código de barras:5706002163686 | 5705831163683
Referência:OFF075564CE | KF16368 | LDP75564/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis