Q-CONNECT Pen Drive Usb Flash 64GB 3.0 - OFF075567CE
Envio +4,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo9,01€
8,43€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Memoria usb q-connect flash 64 gb 3.0 - B00SD4JZNS
9,63€
Envio+2,99€
Total12,62€
PEN DRIVE USB 64 GBS 3,0 KF16371 - 08099.00
8,86€
Envio+5,54€
Total14,40€
Q-connect MEMORIA Q-CONNECT FLASH USB 64GB 3.0 - KF16371
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
8,98€
Envio+4,99€
Total13,97€
Todas as Ofertas (7)
Memoria usb q-connect flash 64 gb 3.0 - B00SD4JZNS
9,63€
Envio+2,99€
Total12,62€
Pen Drive Usb Flash 64GB 3.0 - Q-CONNECT - OFF075567CE
6,20€
Envio+3,99€
Total10,19€
PEN DRIVE USB 64 GBS 3,0 KF16371 - 08099.00
8,86€
Envio+5,54€
Total14,40€
Q-connect MEMORIA Q-CONNECT FLASH USB 64GB 3.0 - KF16371
8,98€
Envio+4,99€
Total13,97€
PenDrive USB Q-connect Flash 64gb 3.0 - KF16371
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,18€
Envio+6,49€
Total18,67€
Detalhes do Produto
Memória Flash USB com um excelente rendimento e grande velocidade. Prático formato retrátil: o conetor USB oculta-se no corpo compacto, para ficar totalmente protegido sem necessidade de uma tampa. Interface SuperSpeed 3.0, compatível com USB 2.0. Cor prateado. Conta com um orifício para colocar um cordão. Com capacidade 64GB. Medidas: 55 x 20 x 7 mm.
Características
Desempenho
- Capacidade64 GB
- InterfaceUSB Type-A
- Conectividade3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Design
- CorPreto, Branco
- FormatoSlide
Segurança
- Leitor de impressões digitais
Código de barras:5706002163716 | 5705831163713
Referência:OFF075567CE | KF16371 | LDP75567/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis