Pen Drive Usb Super A 32GB - OFF0161840CE
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
11,61€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tech One Tech Pendrive 32GB Héroes Súper A USB 2.0 - B09JMZQ1BG
7,15€
Envio+2,99€
Total10,14€
Pendrive 32Gb Tech One Tech Héroes Súper A Usb 2.0 - 8436546592839
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
11,61€
EnvioGrátis!
Total11,61€
Todas as Ofertas (11)
Tech One Tech Pendrive 32GB Héroes Súper A USB 2.0 - B09JMZQ1BG
7,15€
Envio+2,99€
Total10,14€
Pendrive 32Gb Tech One Tech Héroes Súper A Usb 2.0 - 8436546592839
11,61€
EnvioGrátis!
Total11,61€
Pen drive 32GB Tech One Tech Her?is A USB 2.0 TEC5094-32 -
5,58€
Envio+3,99€
Total9,57€
Pen Drive Usb Super A 32GB - OFF0161840CE
5,90€
Envio+3,99€
Total9,89€
TechOneTech Super A Memoria USB 2.0 32GB (Pendrive)
6,26€
Envio+4,99€
Total11,25€
TECH ONE TECH PENDRIVE 32GB TECH ONE TECH HEROES SUPER A USB 2.0 - B2FD3DDD-493
7,90€
Envio+4,99€
Total12,89€
Tech on tech PEN DRIVE USB TECH ONE TECH SUPER A 32 GB - TEC5094-32
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
10,42€
Envio+4,99€
Total15,41€
Pendrive 32GB Tech One Tech Heroes Super A USB 2.0 - TEC5094-32
11,99€
Envio+3,99€
Total15,98€
Memoria usb tech one tech tec5094-32 32 gb - TEC5094-32
13,40€
Envio+4,49€
Total17,89€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Memória USB Tech One Tech TEC5094-32 32 GB por grosso.Capacidade: 32 GBConexões: USB 2.0Tipo: Memória USB
Características
Design
- Porta-chaves
- CorAzul, Vermelho, Branco
- BraceleteBorracha
- FormatoOutro
Pesos e dimensões
- Altura18 mm
- Largura40 mm
- Profundidade28 mm
- Peso12 g
Desempenho
- Capacidade32 GB
- InterfaceUSB Type-A
- Conectividade2.0
Código de barras:8436546592839
Referência:8436546592839 | TEC5094-32 | B2FD3DDD-493
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis