Ariana Grande Sweet Like Candy Spray Corporal 236ml (Original)
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo14,46€
12,39€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ariana Grande Sweet Like Candy Body Mist 236ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,39€
Envio+5,00€
Total17,39€
Ariana Grande perfume Sweet Like Candy Bruma Corporal 236ml - 116960
Entrega estimada: 03 mai. a 21 mai.
12,95€
Envio+6,50€
Total19,45€
Ariana Grande Sweet Like Candy spray corporal 236 ml
15,20€
Envio+5,95€
Total21,15€
Ariana Grande Sweet L Candy Body Mist 23 - 0812256022381
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
17,58€
Envio+4,99€
Total22,57€
Todas as Ofertas (6)
Ariana Grande Sweet Like Candy Body Mist 236ml
12,39€
Envio+5,00€
Total17,39€
Body spray sweet like candy 236ml - MATS-012840-126599
10,70€
Envio+4,49€
Total15,19€
Ariana Grande perfume Sweet Like Candy Bruma Corporal 236ml - 116960
12,95€
Envio+6,50€
Total19,45€
Ariana Grande Sweet Like Candy spray corporal 236 ml
15,20€
Envio+5,95€
Total21,15€
Ariana Grande Sweet L Candy Body Mist 23 - 0812256022381
17,58€
Envio+4,99€
Total22,57€
Ariana Grande Sweet Like Candy - 236 ML Perfumes Mulher 236 ML
17,95€
Envio+3,95€
Total21,90€
Detalhes do Produto
Sweet Like Candy de Ariana Grande é um perfume Floral Frutado Gourmet Feminino. Esta é uma nova fragrância. Sweet Like Candy foi lançado em 2016. As notas de topo são Amora, Bergamota e Pêra as notas de coração são Cassis ou groselha preta, Chantilly, Marshmellow, Jasmim, Jasmin manga e Madressilva as notas de fundo são Baunilha e Madeira de Cashmere.
Características
Informação de Produto
- TipoBody Mist
- Capacidade236ml
Código de barras:0812256022381
Referência:606240 | 116960
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis