Uriage Age Lift Sérum Intensivo Refirmante 30ml
Envio +3,05€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo31,30€
20,08€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Wow Farma4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Uriage Age Lift Sérum Reafirmante 30 ml - 7133983
32,47€
EnvioGrátis!
Total32,47€
Uriage Age Lift Sérum Intensivo Refirmante 30ml
20,97€
Envio+4,90€
Total25,87€
Todas as Ofertas (59)
Uriage Age Lift Sérum Reafirmante 30 ml - 7133983
32,47€
EnvioGrátis!
Total32,47€
Uriage Age Lift Sérum Intensivo Refirmante 30ml
20,97€
Envio+4,90€
Total25,87€
Uriage Age Lift Sérum Intensivo Reafirmante 30mL
23,97€
Envio+3,00€
Total26,97€
Uriage Sérum Intensivo Refirmante Age Lift 30ml
23,10€
EnvioGrátis!
Total23,10€
Uriage Age Lift Sérum Intensivo Lift Refirmante 30 ml - 3661434009273
23,16€
EnvioGrátis!
Total23,16€
Uriage Uriage Age Lift Sérum Refirmante Intensivo 30ml
27,34€
Envio+3,50€
Total30,84€
Detalhes do Produto
Uriage Age Lift Sérum Refirmante Intensivo deixa a pele mais firme e sem rugas.
- Com retinol (palmitato de retinila), ácido hialurónico e AHAs para diminuir as linhas finas, rugas, melhorar a firmeza da pele e repor a elasticidade
- Tecnologia Blue Light que protege a pele dos efeitos nocivos da poluição e da luz azul
- Associa água termal de Uriage para suavizar, equilibrar e acalmar a pele sensível
- De efeito lifting, alisa, suaviza e refirma a pele do rosto
- Devolve à pele a vitalidade e luminosidade naturais
- Aumenta a elasticidade
- Melhora a textura da pele
- Protege contra as agressões externas diárias
- Hidrata e mantém a hidratação
- Textura leve e fundente, com perfume suave
- Dermatologicamente testado
Características
Informação de Produto
- Capacidade30ml
Código de barras:3661434009273 | 2002516800035
Referência:7133983 | 3661434009273 | 1000513
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis