Uriage Age Lift Creme Dia Refirmante 40ml
Envio +3,05€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo28,93€
19,35€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Wow Farma4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Uriage Age Lift Creme Dia Reafirmante 40 ml - 7133959
29,52€
Envio+3,00€
Total32,52€
Uriage Age Lift Creme Dia Reafirmante 40mL
21,87€
Envio+3,00€
Total24,87€
URIAGE AGE LIFT Creme antienvelhecimento com RETINOL, ÁCIDO HIALURÔNICO E MANTEIGA DE KARITÉ 40 ml - 3661434009242
22,40€
Envio+4,99€
Total27,39€
Todas as Ofertas (50)
Uriage Age Lift Creme Dia Reafirmante 40 ml - 7133959
29,52€
Envio+3,00€
Total32,52€
Uriage Age Lift Creme Dia Reafirmante 40mL
21,87€
Envio+3,00€
Total24,87€
URIAGE AGE LIFT Creme antienvelhecimento com RETINOL, ÁCIDO HIALURÔNICO E MANTEIGA DE KARITÉ 40 ml - 3661434009242
22,40€
Envio+4,99€
Total27,39€
Uriage Age Lift Creme de Dia Refirmante 40ml
19,99€
Envio+4,90€
Total24,89€
Detalhes do Produto
Uriage Age Lift Creme Refirmante, suaviza e refirma todos os tipos de pele, mesmo as sensíveis. Suavizante e refirmante aperfeiçoa a pele, atuando simultaneamente nas rugas, firmeza e na prevenção das agressões diárias sofridas pela pele: luz azul, UV, poluição, stress, fadiga. A pele fica mais lisa, mais firme as feições são suavizadas. Os contornos do rosto ficam mais definidos. A pele fica duradouramente hidratada e confortável durante todo o dia.Testado dermatologicamente.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3661434009242 | 2004751055393
Referência:7133959 | 3661434009242 | 1000566
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis