Uriage Age Absolu Máscara de Noite Redensificante 50ml
Envio +3,05€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo34,04€
23,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Wow Farma4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Uriage Age Absolu Máscara Noite 50 ml - 7134007
33,96€
EnvioGrátis!
Total33,96€
Uriage Age Absolu Masc Noite Reden 50ml, 7134007
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
27,28€
Envio+2,40€
Total29,68€
Uriage Age Absolu Máscara de Noite Redensificante 50ml
26,97€
Envio+3,50€
Total30,47€
Uriage Age Absolu Máscara Noite 50ml
29,89€
Envio+2,90€
Total32,79€
Todas as Ofertas (51)
Uriage Age Absolu Máscara Noite 50 ml - 7134007
33,96€
EnvioGrátis!
Total33,96€
Uriage Age Absolu Masc Noite Reden 50ml, 7134007
27,28€
Envio+2,40€
Total29,68€
Uriage Age Absolu Máscara de Noite Redensificante 50ml
26,97€
Envio+3,50€
Total30,47€
Uriage Age Absolu Máscara Noite 50ml
29,89€
Envio+2,90€
Total32,79€
URIAGE AGE ABSOLU MÁSCARA DE NOITE 50 ML - 7134007
23,00€
Envio+3,05€
Total26,05€
Uriage Age Absolu Máscara Noite Redensificante Antienvelhecimento 50Ml
41,26€
EnvioGrátis!
Total41,26€
Uriage Age Absolu Máscara Noite Redensificante 50mL
23,05€
Envio+3,00€
Total26,05€
Uriage Age Absolu Máscara de Noite Redensificante 50ml
31,67€
Envio+2,90€
Total34,57€
Uriage Uriage Age Absolu Máscara de Noite Redensificante 50ml
28,59€
Envio+3,50€
Total32,09€
Uriage Age Absolu Máscara de Noite Redensificante 50ml
23,41€
Envio+4,90€
Total28,31€
Detalhes do Produto
Uriage Age Absolu Máscara de Noite vai deixar a pele mais densa, firme e luminosa.
- Com Procollagen-P que combate a perda de densidade e elasticidade
- Com retinol (palmitato de retinila), ácido hialurónico, vitamina C e vitamina E, manteiga de karité, manteiga de lllipé e óleo de jojoba para uma pele sem rugas, mais firme, luminosa e nutrida
- Associa extrato de romã para regenerar e revitalizar intensamente a pele do rosto
- Tecnologia Blue Light que protege a pele dos efeitos nocivos da poluição e da luz azul
- Contém água termal de Uriage para suavizar, equilibrar e acalmar a pele sensível
- Redensifica a pele
- Corrige os sinais de idade
- Melhora a luminosidade
- Define os contornos do rosto
- Atenua as rugas
- Textura em creme-gel
- Dermatologicamente testado
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3661434009198
Referência:7134007 | 3661434009198 | 30998
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis