Lycias Comfort Collants de Compressão 140Den T3 Mel
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo24,77€
17,35€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por byFarma4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Collants Descanso Comfort 140 Mel Tam.3 Lycias Tamanho 3 - 8058090013365
20,00€
Envio+2,99€
Total22,99€
Todas as Ofertas (14)
Collants Descanso Comfort 140 Mel Tam.3 Lycias Tamanho 3 - 8058090013365
20,00€
Envio+2,99€
Total22,99€
Lycias Collant Comfort 140Den Mel T3
17,09€
EnvioGrátis!
Total17,09€
Lycias Lycias Comfort Collant 140_ Tamanho 3_Cor Mel 6089185
18,30€
Envio+3,90€
Total22,20€
Lycias 2001503100 Comfort Collant 140 Tamanho 3 Mel
28,40€
Envio+2,90€
Total31,30€
Detalhes do Produto
Collants que ajudam a aliviar e prevenir o aparecimento de sintomas como pernas pesadas, cansadas e inchadas. Com compressão forte. Em malha de rede, costuras planas e com elástico aplicado, são indicados para ajudar a prevenir o aparecimento e/ou agravamento dos sintomas de insuficiência venosa. Dispositivo Médico .
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8058090013365 | 2005244869152
Referência:6089185 | 2005244869152 | 8058090013365
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis