Lycias Man Meias de Compressão 280Den T3 Azul
Envio +3,70€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo20,54€
18,86€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Farmácia Mirafoz
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Meias de Descanso Homem Azul Tam.3 Lycias Tamanho 3 - 8058090012511
13,49€
Envio+2,99€
Total16,48€
Lycias Man Meia 280Den T3 Azul
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
18,86€
Envio+3,70€
Total22,56€
Lycias Man Meia 280Den T3 Azul
20,95€
Envio+3,70€
Total24,65€
Todas as Ofertas (8)
Meias de Descanso Homem Azul Tam.3 Lycias Tamanho 3 - 8058090012511
13,49€
Envio+2,99€
Total16,48€
Lycias Man Meia 280Den T3 Azul
18,86€
Envio+3,70€
Total22,56€
Lycias Man Meia 280Den Azul T3
20,90€
EnvioGrátis!
Total20,90€
Lycias20010027002 Man Meia T3 Azul
18,72€
Envio+2,98€
Total21,70€
Lycias Man Meia 280Den T3 Azul
20,95€
Envio+3,70€
Total24,65€
Lycias Lycias Man Meia_ Tam. 3_ Azul 6222919
19,14€
Envio+3,90€
Total23,04€
Lycias Man Meias de Compressão 280Den T3 Azul
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
26,80€
Envio+3,99€
Total30,79€
Lycias Man Meia 280Den Azul T3
25,49€
Envio+3,85€
Total29,34€
Detalhes do Produto
Meia de descanso indicada para prevenir o aparecimento e/ou agravamento dos sintomas de insuficiência venosa.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8058090012511 | 2009347750430
Referência:6222919 | 8058090012511
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis