Lycias Comfort Collants de Compressão 140Den T5 Preto
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo22,42€
17,35€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por byFarma4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lycias 2001505700 Comfort Coll 140 T5 Preto
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
17,35€
EnvioGrátis!
Total17,35€
Lycias 2001505700 Comfort Coll 140 T5 Preto, 6098442
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
17,98€
Envio+2,40€
Total20,38€
Lycias Comfort Collants de Compressão 140Den T5 Preto
20,95€
Envio+3,98€
Total24,93€
Todas as Ofertas (11)
Lycias 2001505700 Comfort Coll 140 T5 Preto
17,35€
EnvioGrátis!
Total17,35€
Lycias 2001505700 Comfort Coll 140 T5 Preto, 6098442
17,98€
Envio+2,40€
Total20,38€
Lycias Collant Comfort 140Den Preto T5
17,09€
EnvioGrátis!
Total17,09€
Lycias 2001505700 Comfort Coll 140 T5 Preto
16,96€
Envio+3,00€
Total19,96€
Lycias Collant Comfort 140Den Preto T5
18,04€
Envio+3,85€
Total21,89€
Lycias Comfort Collants de Compressão 140Den T5 Preto
20,95€
Envio+3,98€
Total24,93€
Lycias Comfort Collants 140Den T5 Preto
22,50€
Envio+3,70€
Total26,20€
Lycias 2001505700 Comfort Collant 140 Tamanho 5 Preto
28,40€
Envio+2,90€
Total31,30€
Lycias Comfort Collants 140Den T5 Preto
25,00€
Envio+3,70€
Total28,70€
Lycias Comfort Collants 140Den Preto T5 1un
36,90€
Envio+3,99€
Total40,89€
Detalhes do Produto
Collant de descanso indicado para prevenir o aparecimento e/ou agravamento dos sintomas de insuficiência venosa.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8058090013488
Referência:6098442
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis