Lycias Class Collants de Compressão 140Den T5 Nude
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo20,63€
17,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por byFarma4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (10)
Collants de Descanso Class 140 Nudo Tam.5 Lycias Tamanho 5 - 8058090013198
18,50€
Envio+2,99€
Total21,49€
Lycias Collant Class 140 Den Nudo T5
16,35€
EnvioGrátis!
Total16,35€
Lycias 2001425300 Class Coll 140 T5 Nude
15,95€
Envio+3,00€
Total18,95€
Lycias 2001425300 Class Coll 140 T5 Nude
17,91€
Envio+2,98€
Total20,89€
Lycias Collant Class 140 Den Nudo T5
16,80€
Envio+3,85€
Total20,65€
Lycias 2001425300 Class Collant 140 Tamanho 5 Nude
26,91€
Envio+2,90€
Total29,81€
Detalhes do Produto
Collants de compressão forte, em malha lisa com elástico embutido e ausência de reforços. Indicados para prevenir o aparecimento e/ou agravamento dos sintomas de insuficiência venosa nas pernas como sensação de peso, cansaço e inchaços. A compressão elástica graduada e o formato anatómico favorecem o retorno venoso e garantem uma agradável sensação de conforto e de sustentação durante todo o dia. 140 DEN 19mmHg Compressão forte Cor Nudo Tamanho 5
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8058090013198
Referência:6089177 | 8058090013198
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis