Lycias Class Collants de Compressão 140Den T4 Nude
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo22,29€
17,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por byFarma4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (13)
Collants de Descanso Class 140 Nudo Tam.4 Lycias Tamanho 4 - 8058090013150
18,50€
Envio+2,99€
Total21,49€
Lycias Collant Class 140Den Nudo T4
17,99€
EnvioGrátis!
Total17,99€
Lycias 2001424300 Class Meia 140 T4 Nude
15,97€
Envio+3,00€
Total18,97€
Lycias 2001424300 Class Meia 140 T4 Nude
18,00€
Envio+2,98€
Total20,98€
Lycias Collant Class 140Den Nudo T4
16,80€
Envio+3,85€
Total20,65€
Detalhes do Produto
Collants de compressão forte, em malha lisa com elástico embutido e ausência de reforços. Indicados para prevenir o aparecimento e/ou agravamento dos sintomas de insuficiência venosa nas pernas como sensação de peso, cansaço e inchaços. A compressão elástica graduada e o formato anatómico favorecem o retorno venoso e garantem uma agradável sensação de conforto e de sustentação durante todo o dia. 140 DEN 19mmHg Compressão forte Cor Nudo Tamanho 4
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8058090013150 | 8003670004059 | 2005234711072
Referência:6098368 | 8058090013150 | 6979039
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis