Lycias Class Collants de Compressão 140Den T3 Preto
Envio +3,70€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo24,95€
22,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Farmácia Mirafoz
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Collants de Descanso Class 140 Preto Tam.3 Lycias Tamanho 3 - 8058090013129
18,50€
Envio+2,99€
Total21,49€
Lycias Class Collants 140Dem T3 Preto
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
22,50€
Envio+3,70€
Total26,20€
Lycias Class Meias 140Den Preto Tam 3 1un
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
23,95€
Envio+3,99€
Total27,94€
Lycias Class Collants 140Dem T3 Preto
25,00€
Envio+3,70€
Total28,70€
Todas as Ofertas (8)
Collants de Descanso Class 140 Preto Tam.3 Lycias Tamanho 3 - 8058090013129
18,50€
Envio+2,99€
Total21,49€
Lycias 2001423700 Class Coll 140 T3 Preto
15,95€
Envio+3,00€
Total18,95€
Lycias Class Collants 140Dem T3 Preto
22,50€
Envio+3,70€
Total26,20€
Lycias Class Meias 140Den Preto Tam 3 1un
23,95€
Envio+3,99€
Total27,94€
Lycias Class Collants 140Dem T3 Preto
25,00€
Envio+3,70€
Total28,70€
Lycias 2001423700 Class Collant 140 Tamanho 3 Preto
26,91€
Envio+2,90€
Total29,81€
Lycias Collant Class 140Den Preto T3
28,90€
EnvioGrátis!
Total28,90€
Lycias Class Collants de Compressão 140Den T3 Preto
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
37,90€
Envio+3,99€
Total41,89€
Detalhes do Produto
Collants de descanso que ajudam no alívio das pernas pesadas, cansadas e inchadas. Indicados para quem já apresenta/sofre de varizes e como coadjuvantes na terapia anti-varicosa. Compressão forte. A compressão elástica graduada e o formato anatómico favorecem o retorno venoso e proporcionam uma agradável sensação de conforto durante todo o dia. Com malha lisa, fina, com costuras planas e invisíveis. Dispositivo Médico .
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8058090013129 | 8003670004035
Referência:6222984 | 6979013 | 8058090013129
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis