Lycias Class Collants de Compressão 140Den T2 Nude
Envio +3,70€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo20,73€
18,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Farmácia Mirafoz
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Collants de Descanso Class 140 Nudo Tam.2 Lycias Tamanho 2 - 8058090013075
18,50€
Envio+2,99€
Total21,49€
Lycias Class Collants 140Dem T2 Nude
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
18,00€
Envio+3,70€
Total21,70€
Lycias Class Collants 140Dem T2 Nude
20,00€
Envio+3,70€
Total23,70€
Todas as Ofertas (7)
Collants de Descanso Class 140 Nudo Tam.2 Lycias Tamanho 2 - 8058090013075
18,50€
Envio+2,99€
Total21,49€
Lycias Class Collants 140Dem T2 Nude
18,00€
Envio+3,70€
Total21,70€
Lycias Collant Class 140Den Nudo T2
18,94€
EnvioGrátis!
Total18,94€
Lycias 2001422300 Class Coll 140 T2 Nude
15,95€
Envio+3,00€
Total18,95€
Lycias Collant Class 140Den Nudo T2
15,80€
Envio+3,85€
Total19,65€
Lycias Class Collants 140Dem T2 Nude
20,00€
Envio+3,70€
Total23,70€
Lycias Class Collants de Compressão 140Den T2 Nude
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
37,90€
Envio+3,99€
Total41,89€
Detalhes do Produto
Collant de descanso, leve e fresco, indicado para prevenir o aparecimento e/ou agravamento dos sintomas de insuficiência venosa.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8058090013075 | 2005231106598
Referência:6222968 | 6309740 | 8058090013075
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis