Lycias Elegance Collants de Compressão 140Den T3 Mel
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
19,50€
Vendido por byFarma4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Meias de Descanso Aderente 140 Mel Tam.3 Lycias Tamanho 3 - 8058090012702
17,50€
Envio+2,99€
Total20,49€
Lycias Elegance Meia de Compressão 140 T3 Mel
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
18,50€
Envio+3,49€
Total21,99€
Lycias 2001308100 Elegan Meia 140 T3 Mel
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
19,50€
EnvioGrátis!
Total19,50€
Lycias 2001308100 Elegan Meia 140 T3 Mel
15,64€
Envio+4,29€
Total19,93€
Todas as Ofertas (11)
Meias de Descanso Aderente 140 Mel Tam.3 Lycias Tamanho 3 - 8058090012702
17,50€
Envio+2,99€
Total20,49€
Lycias Elegance Meia de Compressão 140 T3 Mel
18,50€
Envio+3,49€
Total21,99€
Lycias 2001308100 Elegan Meia 140 T3 Mel
19,50€
EnvioGrátis!
Total19,50€
Lycias 2001308100 Elegan Meia 140 T3 Mel
15,64€
Envio+4,29€
Total19,93€
Lycias Elegance Meias 140 T3 MEL
15,45€
Envio+3,98€
Total19,43€
Lycias 2001308100 Elegan Meia 140 T3 Mel 6098301
17,98€
Envio+2,40€
Total20,38€
Lycias Meia Aderente Elegance 140Den Mel T3
17,89€
EnvioGrátis!
Total17,89€
Lycias Lycias Elegance Meia_140Den_ Tamanho 3_ Mel 6098301
15,56€
Envio+3,90€
Total19,46€
Lycias Meia Aderente Elegance 140Den Mel T3
15,95€
Envio+3,85€
Total19,80€
Lycias Elegance Meias Ad 140Den T3 Mel
19,80€
Envio+3,70€
Total23,50€
Detalhes do Produto
Meia de descanso indicada para prevenir o aparecimento e/ou agravamento dos sintomas de insuficiência venosa.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8058090012702 | 2009351682598
Referência:6098301 | 8058090012702 | 2009351682598
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis