Lycias Elegance Collants de Compressão 140Den T2 Nude
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
19,50€
Vendido por byFarma4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Meias de Descanso Aderente 140 Nudo Tam.2 Lycias Tamanho 2 - 8058090012665
17,50€
Envio+2,99€
Total20,49€
Lycias Elegance Meia de Compressão 140 T2 Nude
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
18,50€
Envio+3,49€
Total21,99€
Lycias 2001307300 Elegan Meia 140 T2 Nude
15,34€
Envio+4,29€
Total19,63€
Lycias 2001307300 Elegan Meia 140 T2 Nude
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
19,50€
EnvioGrátis!
Total19,50€
Todas as Ofertas (10)
Meias de Descanso Aderente 140 Nudo Tam.2 Lycias Tamanho 2 - 8058090012665
17,50€
Envio+2,99€
Total20,49€
Lycias Elegance Meia de Compressão 140 T2 Nude
18,50€
Envio+3,49€
Total21,99€
Lycias 2001307300 Elegan Meia 140 T2 Nude
15,34€
Envio+4,29€
Total19,63€
Lycias 2001307300 Elegan Meia 140 T2 Nude
19,50€
EnvioGrátis!
Total19,50€
Lycias Meia Aderente Elegance 140Den Nudo T2
15,90€
EnvioGrátis!
Total15,90€
Lycias 2001307300 Elegan Meia 140 T2 Nude
16,65€
EnvioGrátis!
Total16,65€
Lycias Lycias Elegance Meia_ 140_ Tamanho 2_ cor Nude 6098293
15,56€
Envio+3,90€
Total19,46€
Lycias Meia Aderente Elegance 140Den Nudo T2
16,29€
Envio+3,85€
Total20,14€
Lycias Elegance Meia 140 Den T2 Cor Nude
30,00€
Envio+3,99€
Total33,99€
Lycias Elegance Meias de Compressão AD 140Den T2 Nude
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
35,95€
Envio+3,99€
Total39,94€
Detalhes do Produto
Meia de descanso indicada para prevenir o aparecimento e/ou agravamento dos sintomas de insuficiência venosa.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8058090012665 | 2009350371875
Referência:6098293 | 2009350371875 | 8058090012665
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis