Lycias Elegance Collants de Compressão 140Den T2 Nude
Envio +4,29€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo18,44€
15,34€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Bemecare
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Meias de Descanso Aderente 140 Nudo Tam.2 Lycias Tamanho 2 - 8058090012665
17,50€
Envio+2,99€
Total20,49€
Lycias Elegance 140 Den T2 Nudo
19,79€
Envio+3,30€
Total23,09€
Todas as Ofertas (11)
Meias de Descanso Aderente 140 Nudo Tam.2 Lycias Tamanho 2 - 8058090012665
17,50€
Envio+2,99€
Total20,49€
Lycias Meia Aderente Elegance 140Den Nudo T2
15,90€
EnvioGrátis!
Total15,90€
Lycias Elegance 140 Den T2 Nudo
19,79€
Envio+3,30€
Total23,09€
Lycias 2001307300 Elegan Meia 140 T2 Nude
16,65€
EnvioGrátis!
Total16,65€
Lycias Lycias Elegance Meia_ 140_ Tamanho 2_ cor Nude 6098293
15,56€
Envio+3,90€
Total19,46€
Lycias Meia Aderente Elegance 140Den Nudo T2
16,29€
Envio+3,85€
Total20,14€
Detalhes do Produto
Meia de descanso indicada para prevenir o aparecimento e/ou agravamento dos sintomas de insuficiência venosa.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8058090012665 | 2009350371875
Referência:6098293 | 2009350371875 | 8058090012665
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis