Lycias Comfort Collants de Compressão 140Den T2 Preto
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo25,45€
17,35€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por byFarma4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Collants Descanso Comfort 140 Preto Tam.2 Lycias Tamanho 2 - 8058090013334
20,00€
Envio+2,99€
Total22,99€
Lycias Confort Collants de Compressão 140 T2 Preto
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
19,99€
Envio+3,49€
Total23,48€
Lycias Comfort T2 Preto 140Den
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
17,35€
EnvioGrátis!
Total17,35€
Lycias 2001502700 Comfort Coll 140 T2 Preto, 6098392
16,71€
Envio+2,40€
Total19,11€
Todas as Ofertas (13)
Collants Descanso Comfort 140 Preto Tam.2 Lycias Tamanho 2 - 8058090013334
20,00€
Envio+2,99€
Total22,99€
Lycias Confort Collants de Compressão 140 T2 Preto
19,99€
Envio+3,49€
Total23,48€
Lycias Comfort T2 Preto 140Den
17,35€
EnvioGrátis!
Total17,35€
Lycias 2001502700 Comfort Coll 140 T2 Preto, 6098392
16,71€
Envio+2,40€
Total19,11€
Lycias Comfort Collants 140Den T2 Preto
22,50€
Envio+3,70€
Total26,20€
Lycias Lycias Comfort Collant _140_ Tamanho 2_Cor Preto 6098392
18,30€
Envio+3,90€
Total22,20€
Lycias Comfort Collants 140Den T2 Preto
25,00€
Envio+3,70€
Total28,70€
Lycias Collant Comfort 140Den Preto T2
21,20€
Envio+3,85€
Total25,05€
Lycias 2001502700 Comfort Coll 140 T2 Preto
25,20€
EnvioGrátis!
Total25,20€
Lycias 1502700000 Collant 140 Tam2 Preto
29,81€
Envio+4,29€
Total34,10€
Detalhes do Produto
Collant de descanso indicado para prevenir o aparecimento e/ou agravamento dos sintomas de insuficiência venosa.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8003670004899 | 8058090013334 | 2005245196837
Referência:6098392 | 2005245196837 | 8058090013334
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis