Lycias Comfort Collants de Compressão 140Den T5 Nude
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo23,01€
17,35€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por byFarma4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (12)
Collant 140 Nudo T5 Lycias Tamanho 5 - 8058090013471
20,00€
Envio+2,99€
Total22,99€
Lycias Collant Comfort 140Den Nude T5
17,09€
EnvioGrátis!
Total17,09€
Lycias 2001505300 Comfort Coll 140 T5 Nude
17,91€
Envio+2,98€
Total20,89€
Lycias Lycias Comfort Collant_ 140_ Tamanho 5_ Cor Nude 6089227
18,30€
Envio+3,90€
Total22,20€
Lycias Collant Comfort 140Den Nude T5
20,87€
Envio+3,85€
Total24,72€
Lycias 2001505300 Comfort Collant 140 Tamanho 5 Nude
28,40€
Envio+2,90€
Total31,30€
Detalhes do Produto
Collants de compressão forte, em malha de rede e elástico aplicado. Formato especial que acompanha e se ajusta à curvatura da perna. Indicados para prevenir o aparecimento e/ou agravamento dos sintomas de insuficiência venosa nas pernas como sensação de peso, cansaço e inchaços. A compressão elástica graduada e o formato anatómico favorecem o retorno venoso e garantem uma agradável sensação de conforto e de sustentação durante todo o dia. 140 DEN 20mmHg Compressão forte Cor Nudo Tamanho 5
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8058090013471 | 8003670004967 | 2000731533493
Referência:6089227 | 6652479 | 8058090013471
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis