Lycias Comfort Collants de Compressão 140Den T5 Mel
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo23,56€
17,35€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por byFarma4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lycias Comfort Collants de Compressão 140 T5 Mel
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
19,49€
Envio+3,49€
Total22,98€
Lycias Coll Confort 140 T5 Miele
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
17,35€
EnvioGrátis!
Total17,35€
Lycias 2001505100 Comfort Coll 140 T5 Mel, 6098434
17,98€
Envio+2,40€
Total20,38€
Lycias 2001425100 Class Coll 140 T5 Mel
17,35€
Envio+4,29€
Total21,64€
Todas as Ofertas (16)
Lycias Comfort Collants de Compressão 140 T5 Mel
19,49€
Envio+3,49€
Total22,98€
Lycias Coll Confort 140 T5 Miele
17,35€
EnvioGrátis!
Total17,35€
Lycias 2001505100 Comfort Coll 140 T5 Mel, 6098434
17,98€
Envio+2,40€
Total20,38€
Lycias 2001425100 Class Coll 140 T5 Mel
17,35€
Envio+4,29€
Total21,64€
Lycias Comfort Collant 140 Tamanho 5 Mel
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
16,95€
Envio+3,36€
Total20,31€
Lycias Collant Comfort 140Den Mel T5
20,29€
EnvioGrátis!
Total20,29€
LYCIAS 2001505100 COMFORT COLL 140 T5 MEL
20,95€
Envio+3,98€
Total24,93€
Lycias 2001505100 Comfort Coll 140 T5 Mel
17,66€
Envio+3,00€
Total20,66€
Lycias Lycias Comfort Collant_ 140_ Tamanho 5_Cor Mel 6098434
18,24€
Envio+3,90€
Total22,14€
Lycias Comfort Collants 140Den T5 Mel
22,50€
Envio+3,70€
Total26,20€
Detalhes do Produto
Lycias Comfort Collants aliviam e previnem o aparecimento de sintomas como pernas pesadas, cansadas e inchadas.Compressão: 20 mmHgDensidade: 140 DenTamanho: 5Cor: Mel
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8058090013464 | 0805809001346 | 8058090013181
Referência:6098434 | 6089169 | 6652966
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis