Lycias Comfort Collants de Compressão 140Den T4 Preto
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo20,62€
17,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por byFarma4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Collants Descanso Comfort 140 Preto Tam.4 Lycias Tamanho 4 - 8058090013433
20,00€
Envio+2,99€
Total22,99€
Lycias Collant Comfort 140Den Preto T4
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
17,95€
EnvioGrátis!
Total17,95€
Lycias Comfort Collant 140 Tamanho 4 Preto
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
16,95€
Envio+3,36€
Total20,31€
Todas as Ofertas (9)
Collants Descanso Comfort 140 Preto Tam.4 Lycias Tamanho 4 - 8058090013433
20,00€
Envio+2,99€
Total22,99€
Lycias Collant Comfort 140Den Preto T4
17,95€
EnvioGrátis!
Total17,95€
Lycias Comfort Collant 140 Tamanho 4 Preto
16,95€
Envio+3,36€
Total20,31€
Lycias Collant Comfort 140Den Preto T4
17,94€
EnvioGrátis!
Total17,94€
Lycias Collant Comfort 140Den Preto T4
18,04€
Envio+3,85€
Total21,89€
Lycias Lycias Comfort Collant_ 140_ Tamanho 4_Cor Preto 6098426
18,30€
Envio+3,90€
Total22,20€
Lycias Comfort Collants 140Den T4 Preto
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
22,50€
Envio+3,70€
Total26,20€
Lycias Comfort Collants 140Den T4 Preto
25,00€
Envio+3,70€
Total28,70€
Lycias Comfort Collants 140Den Preto T4 1un
28,90€
Envio+3,99€
Total32,89€
Detalhes do Produto
Collant de descanso indicado para prevenir o aparecimento e/ou agravamento dos sintomas de insuficiência venosa.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8003670004950 | 8058090013433 | 2009400834596
Referência:6098426 | 2009400834596 | 8058090013433
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis